Не стесняюсь• 30 августа 2018
Не могу контролировать свой голос
Это к какому врачу? Психотерапевту?
Если меня раздражает какая-то ситуация, то я, сама того не замечая, начинаю говорить повышенным тоном и меня постоянно все одергивают и просят, чтобы я не кричала.
Что делать в такой ситуации, как научиться себя контролировать?
Трусиковед• 30 августа 2018
Да, если сами не справляетесь, идите к хорошему психотерапевту. Есть реальные упражнения, которые помогают контролировать эмоции и их проявления (в Вашем случае - голосовые децибелы)