Заставляличка• 05 октября 2013

Термоноски тепло ли?

Суть вопроса в самой темке. У кого есть? Кто носит зимой? действительно ли термоноски сохраняют тепло? Всем спасибо!
Вумна вутка• 05 октября 2013
Под термо обувь-да

Медуза Горгона• 05 октября 2013
Если с правильной обувью- то да. А если с обычной не термо- нет.
автор Заставляличка • 05 октября 2013
а я думала куплю термоноски и я в шоколаде)))... получается тогда и термообувь без носок не сохраняет тепло?
фрау Гитта• 05 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Нет сохраняет. У меня только в термообуви ноги и перестали мерзнуть.Причем носки самые тонкие одеваю на колготы где-то при -10градусах.
Amarna• 05 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
сохраняет, и лучше чем носки без термо обуви))) мы термо носки берем для горнолыжного катания, там правильная терморегуляция образуется. а под коламбию ту же, одеваем обычные тонкие носки и всегда тепло :) не сочтите за рекламу, проверено годами и на себе и на детях.