Заставляличка• 05 октября 2013
Термоноски тепло ли?
Суть вопроса в самой темке. У кого есть? Кто носит зимой? действительно ли термоноски сохраняют тепло? Всем спасибо!
Заставляличка
• 05 октября 2013
а я думала куплю термоноски и я в шоколаде)))... получается тогда и термообувь без носок не сохраняет тепло?
фрау Гитта• 05 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Нет сохраняет. У меня только в термообуви ноги и перестали мерзнуть.Причем носки самые тонкие одеваю на колготы где-то при -10градусах.
Ответ дляЗаставляличка
сохраняет, и лучше чем носки без термо обуви))) мы термо носки берем для горнолыжного катания, там правильная терморегуляция образуется. а под коламбию ту же, одеваем обычные тонкие носки и всегда тепло :) не сочтите за рекламу, проверено годами и на себе и на детях.