Здесь одни троли. Если зайдет нормальный человек, на него сразу кидаются сворой и выживают. Поэтому я никогда не читаю ответы на свои комментарии. Берегу нервы))
Опрос подразумевает основной вопрос - Главная цель на Советчице - вычислить тролля и забанить его? А объяснение чем грозит бан можно в комментах оставить.
Тут тролі вистежують одне одного, щоб потім радістно заволати: ’Троль ... вам ще вчитися і вчитися, товсто троліте’. А потім, в зворотному порядку. Таке собі замкнуте, веселе коло.
Та не страшен, говорю вам как юзер с пожизненным баном. Ну пусть админы поиграются, почувствуют свое величие. Как говорится лишь бы дитё не плакало. Мне не жалко.