Гигиенишвили• 31 августа 2018

кто укреплял волосы никотинкой,настойкой перца и вит В,был результат?

спасибо за ответы
Без Баяна• 31 августа 2018
я! был результат. но я замахалась этой возней. еще делала горчицей. а настойкой перца чуть слепой себя не сделала-потекло и пипец какой был, 10 минут не могла глаза открыть и видеть

Без Баяна• 31 августа 2018
никотинка и горчица длины не прибавила как пишут +3 см, но новые луковки были
Kattti• 31 августа 2018
Пробовала все,результат есть!) Сейчас не пользуюсь так как волосы быстро растут после перца и никотинки,а мне пока не особо нужно,так как седая и быстро отрастаю. Зимой классно!
Kattti• 31 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
с перцем нужно быть аккуратно,я ватным диском промакивала и на корни
автор Гигиенишвили • 31 августа 2018
спасибо,девочки,я последний раз крашусь и потом до апреля буду лечить волосы,у меня зимой их было в три раза больше,а сейчас после окрашиваний-жесть(((
Неугомонная• 31 августа 2018
Я чуть голову себе перцем не сожгла. Потом перхоть сыпалась месяц ещё)) Что действительно помогло, так это масло репейное крымское с экстрактом крапивы. Я его в июле в Крыму в отпуске купила, ни на что уже особо не надеялась, хотя раньше про него слышала, но волосы просто на глазах перестали выпадать и при этом ещё и такими блестящими стали. Теперь уже здесь ещё упаковку купила, пользуюсь как маской для профилактики.
Дама-мадама• 31 августа 2018
А никотинку вы как втираете?
Oksana0612• 31 августа 2018
Дe Ви тут купували масло?
Онанимный пользыватель• 31 августа 2018
Я работаю дома, поэтому могу позволить себе всю осень-зиму проводить подобные процедуры) Делаю настойка перца+вода+витамины - курсами и настойка мяты перечной+вода - курсами. Помогает замечательно - от выпадения и для роста.

Онанимный пользыватель• 31 августа 2018
Ответ дляKattti
Настойку перца нужно разводить водой 1:2 или 1:1, чистой нельзя. Я наливаю в баночку из под краски и как бы расчесываю волосы, чтобы перец попадал только на корни
Kattti• 31 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
есть в аптеке специально для волос ,ничего не нужно разводить
Онанимный пользыватель• 31 августа 2018
Ответ дляKattti
Это тот который не чисто перец, а еще с чем то?....не помню название
Неугомонная• 31 августа 2018
Ответ дляOksana0612
Дe Ви тут купували масло?
Здесь на сайте вместе с другими средствами. Посмотрите в поиске-это Крымская натуральная коллекция.
Гороховая• 31 августа 2018
Ответ дляOksana0612
Дe Ви тут купували масло?
Похоже на рекламу себя , продавца масла . Дрянь редкая , не смывается даже после 3 помывок головы с шампунем
Kattti• 31 августа 2018
Ответ дляДама-мадама
А никотинку вы как втираете?
покупаете ампулы и набираете в шпритц и по капельке на корни
Баксы_сдам• 31 августа 2018
Делала, и не только это.Не помогло...
Неугомонная• 31 августа 2018
Ответ дляГороховая
Шутите? Я могу открыться, продавцом масла меня ещё не называли)) Я его покупала у продавца крымской косметики. А вообще свойства репейного масла для волос известны всем давным давно и Вы первая, кто называет его дрянью) Смывается отлично, но да, со второго раза, как в принципе, любое масло..
Oksana0612• 31 августа 2018
Дякую, пошукаю. В мeнe всі масла змиваються добрe.
Пуки-куки• 07 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
Здрастуйте а где здейсь заказвали?