Безпринципная• 31 августа 2018
Я альфонс. Мне так стыдно (
Все началось прошлым летом. Я снимал квартиру у одной женщины, платил во время, ну и вел себя прилично. Но случилась не очень то приятная ситуация, и я не смог успеть заплатить ей деньги за месяц.
Знаете, что было потом?
Она сказала, что я могу отработать за оставшиеся деньги у ее подруги.
Я согласился, и на следующий день пошел к ней домой. У нее был ремонт, и я помогал с отоплением - спаивал трубы (паяльник для труб ). Я спокойно работал и не привлекал внимание. Иногда еще и убирал в других комнатах различный картон и срезал силикон. И вот однажды, когда я устанавливал кран для спуска воздуха, импортного типа, она ко мне подошла, и знаете что сделала? Протянула мне 50 грн...все, не могу дальше писать... (
Знаете, что было потом?
Дикая Роза• 31 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
Да, у нее текло из одного соединения, я долго пытался до полной сухости вытереть, а потом опять соединить
Чем терли?
Яйцеголовая• 31 августа 2018
Блин, как это все убого... Автор, Вы и Ваши рассказы всегда вызывают у меня жалость и брезгливость((((
Безпринципная
• 31 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
Так что вас так расстроило:мало заплатили?
Расстроило то, что мне пришлось делать вещи, которые не были озвучены в начале нашего знакомства. Плюс ко всему, я один раз мыл микроволновку у ее сестры, тоже бесплатно.
Безпринципная
• 31 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
Чем терли?
Микрофиброй, она сначала мне бросила тряпочку, которая была у неее возле кровати. Но я посмотрел на нее, и решил для своих очков ее носить - иногда их пачкаю на работе,если не снимаю.
Дикая Роза• 31 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Стиль у Автора такой:)))
Безпринципная
• 31 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Главное, чтобы не было интерференции!
Дикая Роза• 31 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
Чем пачкаете,если не секрет:)
Безпринципная
• 31 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
Чем пачкаете,если не секрет:)
Хозяйка швепс пила, и смеялась так, что...(
Меня не звали• 31 августа 2018
Леша, а обувь ее успел полизать,пока она отвернулась за молоком для кофе?
Дикая Роза• 31 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
Автор,бедненький,когда к женщинам идете,скафандр надевайте:)
Безпринципная
• 31 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
Таким не занимаюсь, и не говорили
Безпринципная
• 31 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
Лучше уж экзоскелет. Выше будет производительность, что в свою очередь принесет увеличение дохода
Дикая Роза• 31 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
Блин,даже погуглила слово:)Леша,это все таки вы сегодня в топ хотите:)))
Дикая Роза• 31 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
Ну,вы таксу со временем повышайте:).Я вот только не поняла,за что вам стыдно стало в воображаемоемой ситуации?
Мона Лиза• 31 августа 2018
Автор, что вы курите??? Мне бы ваши проблемы... Идите уж лучше на стройку кирпичи носить или вагоны разгружать, а то как домработница какая-то, неужели еще есть такие мужики. Или на самом деле ’не все дома’ или придуривается.
Безпринципная
• 31 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
Нет, не люблю в топе. Мне снизу проще:)
Дикая Роза• 31 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
Думаю ,он не курит,а играется сидит в компьютерные игры,а уже от переизбытка эмоций,на советчице троллит
Дикая Роза• 31 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
Нет, не люблю в топе. Мне снизу проще:)
Снизу всегда проще,:)
Безпринципная
• 31 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
Хорошо, что не троттлинг
Дикая Роза• 31 августа 2018
Автор,вы в следующий раз придумайте более душещипательную историю.Например,пришли вы в библиотеку за книгой,а вам не дали,что делать
Дикая Роза• 31 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
Хорошо, что не троттлинг
Точно,не перегревайтесь:)