Бутербродница• 31 августа 2018

Розподіл майна, аліменти

Доброго вечора. Питання по розподілу майна: є квартира придбана до шлюбу мною (іпотеки, 180 тис грн), придбана в шлюбі (30тис $ ринкова вартість зараз), авто в шлюбі 15 тис$ ринкова вартість, іпотека в шлюбі (залишок 935 тис грн) здача через рік. Офіційна з/пл чоловіка біля 20 тис, але якщо прийдеться платити аліменти, то може зменшити до мінімалки. Є двоє дітей 4 і 1,5 роки. Я в відпустці по догляду. Що нам з дітьми перепаде після розлучення?
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Спасибо, попробую как то єто аргументировать
Ну уж вы то своего мужа лучше знаете.

Капуста Маша• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Ой Автор оставьте мужа в одних трусах и отправьте к маме ..так бы посоветовали 99.9 % советчиц ,а еще да забыла 50% алиментов ..вот это будет по -мужски!!!!
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
Ну жто очень вряд ли.
Капуста Маша• 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Ну жто очень вряд ли.
Эт я по следам вчерашней кажись темы ,там еще опрос был ..так все согласны мужа в трусах одних оставить...
Мона Лиза• 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Обе квартиры на муже и одна на вас, я правильно понимаю? Дети на чьей жилплощади прописаны?
вы адвокат???
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
В этом случае будет в трусах со своей квартирой и машиной.
Мона Лиза• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
да очень просто, определяете место жительства детей с отцом, и он потом взыскивает с вас алименты на их содержание.
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
На самому деле он очень меня обижает, я плачу каждый день, если б била одна, то послала б к маме, и ничего мне не надо, я себе заработаю, я питалась семью збереч, ь,а ему наплевать на всех, хотя дети его обижают.
Мона Лиза• 31 августа 2018
автор, ’після розлучення’ вы получите решение суда о расторжении брака. детей этот вопрос не касается, они в браке с родителями не состоят.
что касается раздела вашего имущества, учитывая ипотеку - нужно будет выделять часть каждого пропорционально вложенным средствам во время брака. как вы решили это сделать здесь на форуме, я не знаю. расскажите.

автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Молодец, какой жених завидний, а когда начинали встречатьс я всю з/п спускал на гульки, со мной стал к чему то стремиться.
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Увы это факт не принимают во внимание в судебных заседаниях.
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
У них 2е несовершеннолетних детей не забывайте.
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
Я все єто делаю тайно от него, я понимаю, что с имуществом просто так не получится, прежде чем запускать маховик я решила послушать спецов и тех, кто проходили через такое. А дальше буду собирать документи
Мона Лиза• 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
и что.
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Ну так в перерыве между слезами очень основательно подготовьтесь к разводу и разделу, выберите себе адвоката и проконсультируйтесь до начала процессов.
Мона Лиза• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
какие документы вы будете собирать, какой маховик запускать?
вы, кажется, уже наслушались каких-то ’спецов’
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
и что.
А вы адвокат?
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Вот, сегодня набросала план действий, с єтой теми поняла где проблемние места, буду работать
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Надеюсь у вас все получится .

автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
Ну пока только подтверждающие мои доходи. Никого не слушала, только из близкого окружения ситуации
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
Если вы пощиционируете себя адвокатом, то это УЖАССС!!!
Мона Лиза• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
в вашем окружении юристы с практикой по семейным спорам?
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Надеюсь у вас все получится .
Спасибо, буду стараться, но у меня не самая плохая ситуация (криша есть, работа ждет (ттт). Детей жалко до ужаса, но и так жалко, они видят все время подавленую маму, я когда-то била красивой, а сейчас нечто неопределенного возраста с опухшим лицом
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Спасибо за совети. Пойду спать к своим малишам. Может буду еще здесь адвоката искать. Спокойной ночи.
7vip• 01 сентября 2018
Ответ дляБывает и такое
Леди в сад.
с чего бы?
Kattyshuk• 01 сентября 2018
доброго дня! напишіть в особисті повідомлення.