Бутербродница• 31 августа 2018

Розподіл майна, аліменти

Доброго вечора. Питання по розподілу майна: є квартира придбана до шлюбу мною (іпотеки, 180 тис грн), придбана в шлюбі (30тис $ ринкова вартість зараз), авто в шлюбі 15 тис$ ринкова вартість, іпотека в шлюбі (залишок 935 тис грн) здача через рік. Офіційна з/пл чоловіка біля 20 тис, але якщо прийдеться платити аліменти, то може зменшити до мінімалки. Є двоє дітей 4 і 1,5 роки. Я в відпустці по догляду. Що нам з дітьми перепаде після розлучення?
Бывает и такое• 31 августа 2018
А что вы вложили кроме 2х декретов?

Ух_ты_какая_я• 31 августа 2018
Ваша останется вашей,квартира и машина пополам,остаток по ипотеке тоже пополам.
Алименты могут быть разными.
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
А что вы вложили кроме 2х декретов?
тисяч 18$ при покупке квартири второй, 32 тисячи при покупке до брака своей, оплата ипотеки, комунальних, живем в моей квартире, ремонт второй, свой труд по дому в декретах
Голубая устрица• 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
А что вы вложили кроме 2х декретов?
Воспитание детей - это тоже вложение в семью.
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Алименты могут быть разными.
не факт нужно смотреть как оформлялось можеттам квартира с долей мамы мужа
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляГолубая устрица
перестаньте.
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Алименты могут быть разными.
Спасибо, вот не пойму как єто делать? Или кто-то кому-то оплачивает половину и квартира его, или как?
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Как оформлена вторая квартира, у кого право собственности?
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Нет, две только на може.

автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
перестаньте.
Няня, домработница єто делают за деньги, а ми сидим дома.
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
На мужа втораяи третья, которая стоится.
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Нет, две только на може.
Обе квартиры на муже и одна на вас, я правильно понимаю? Дети на чьей жилплощади прописаны?
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Дама простите я пытаюсь помочь человеку создавшему тему, совершенно нет ни времени ни сил вас пожалеть, позже.
7vip• 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
А что вы вложили кроме 2х декретов?
вы хоть прочли ,потом под своим анонимом писали.там же все написано .или типо троляка ?
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Да правильно, старшая на моей, а младшего не прописивали
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Я адвокат и если вы не будете мне писать бытовую ерунду то постараюсь помочь, на суде никто вам не даст пряник за мытье кастрюль и воспитание детей.
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ для7vip
Леди в сад.
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Молодец муж , хорошо обставлено.Вы уже подали заявление в суд?
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Я знаю.

автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Нет, у меня знакомая прошла через подобное, то долго делили, хочу сначала все понять, я так понимаю, что на алименти и раздел я могу подать до розвода. Хочу детям по максимуму отжать.
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
А что єто проблема?
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
А что єто проблема?
Вам желательно ребенка зарегистрировать на жилплощадь, собственником которой является ваш муж.По алиментам не переживайте , если он и попытается скрыть доходы то ваш адвокат может сделать ’ витяг ’ по идент.коду а процент алиментов прописан в законе.
Бывает и такое• 31 августа 2018
Раздел имущества сдесь будет сложновато ,будут учитывать и вашу долю в ипотеках ,т.е. посмотрите сколько вы работали после заключения брака и сможете ли документально доказать ваши вложения.
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Спасибо, но он может попросить, что б ему з/п всю в конверт перевели, а так у него доход около 50-60 тис грн, 20 тис компания показивает, остальное конверт.
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Насчитывать будут из официального дохода.
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Доход смогу, вложения нет, ми ж били семья, я все в общий котел, после брака я работала 2,5 года, вся з/п официальная, около 1200$, у мужа в тот период неофициальная, бил на минималке, ему даже потреб кредит не давали.
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Поняла, Спасибо.
Бывает и такое• 31 августа 2018
Ответ дляБутербродница
уже лучше.
Бывает и такое• 31 августа 2018
Детей бегом к нему прописать так будет легче.
автор Бутербродница • 31 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Спасибо, попробую как то єто аргументировать