Прошлась по советчице, вопросов о ревности буквально через один...девочки,да вы чего ??? когда вы себя научитесь любить и перестать молиться на своих мужей и заглядывать им в рот??мужчине никогда не будет интересно с такой девушкой,которая всегда его контролирует,пилит,ультиматумы ставит...
Трясётесь над мужиками,а потом жалуетесь что он относится к вам как к половой тряпке..А вы КОРОЛЕВЫ!!) берегите свои нервы! если мужчина захочет уйти или изменить,своими скандалами вы этого не предотвратите. если ушёл или изменил- значит недостоин он вас!! а тот,кто достоин- всегда будет рядом!!
lublucerdcem• 01 сентября 2018
Никогда еще такие призывные посты никого не изменили и не улучшили. Разберитесь в себе,почему хочется улучшить окружающих. Может,нужно в себе что-то улучшить. правда,без обид, это ж психология чистая.
Ответ дляlublucerdcem
ой да вы что)))а у вас тогда что?)) еслм вы так пишите,значит увидели в моем посте себя))) не пилите своего мужа , и будет вам счастье))) нормальные умные девушки поняли мой посыл))а вы язвочка анонимная
Ответ дляolkaig
А разве тут пишут только, когда просят)))
у человека - порыв души, многие здесь поддержали, я в том числе согласна во многом, да слишком идеализировано, но вектор верный, кому-то пинок, ну любят у нас женщины за мужчинами бегать и это факт)
спасибо за понимание!
Надежда-1979• 01 сентября 2018
В темах есть друние крайности, вообще боятся что-то сказать против его мнения.
Sex9Violence• 03 сентября 2018
Ответ дляНадежда-1979
Вы о чем?