Бюст Березуцкого• 01 сентября 2018
Как красиво отвадить женатого
Так случилось, что начал клинья подбивать женатый мужчина, но я не хочу в грубой форме ему объяснить что какая-либо интимная связь исключена, я могу и на три буквы послать. Просто хочу остаться пусть не в дружеских, но в хороших приятельских отношениях .
Девочки, мы живём совсем рядом и мне проблемы не нужны. У кого был такой опыт ? Посоветуйте пожалуйста !
Бюст Березуцкого
• 01 сентября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы или договариваетесь с ним, что он не выходит за вами или продолжаете дальше играть.
никак не реагировать, минимизировать общение и найти своего мч с хорошим сексом
У меня есть мч и он об этом знает, да и бм приходит почти каждый день ! А женатому это не проблема, я вижу эту страсть в его глазах и мне становится обидно за наших женщин .. Я то могу поиграть в его игру, но ни к чему хорошему это не приведёт !
Во-первых он мне не нужен, а во-вторых я люблю своего мч ..
Кондуктор маршрутки• 01 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
вот честно, у вас в голове бардак, разберитесь сначала с собой.
и не надо никого жалеть.. в этой ситуации
бывает, что потом себя сильно жаль станет.
рискуете не выйти за нормального благополучного замуж.
сохраните то что имеете, если оно доя вас ценно
Бюст Березуцкого
• 01 сентября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, хоть я уже и взрослая, но в голове бардак полный ! Хочу, чтоб всегда всем было хорошо. Без негатива. Впервые такая ситуация в жизни, которую сложно решить. А хочу решить тихо и мирно.
Жена у него хорошая, не красавица, но и не уродина. Родила ему деток, примерная семья, вот что этим ублюдкам не хватает ?!! Я в шоке.
Держу нейтралитет пока. Хочу реальных советов как умерить его пыл, чтоб мозги на место встали.
Кондуктор маршрутки• 01 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
не надо никому ничего ставить, свои мозги держите в порядке и душу всяким не засоряйте.
совет уже есть, если вы хотите его прочитать и понять.
Бюст Березуцкого
• 01 сентября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо ! Я Вас поняла. Значит пока вижу полный игнор и избегать этого человека. Может сам поймёт, что переходит грань ..
Кондуктор маршрутки• 01 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
да)) и лучше не видеть
и лучше не изображать игнор, а передать ему своё состояние полного равнодушия.
его состояние, возможно, спермотоксикоз - не ваша проблема..
Бюст Березуцкого
• 01 сентября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
да)) и лучше не видеть
Мда уж ) только что встретила его в лифте и он всунул мне в руки Твикс, сказал что не для меня, а для ребёнка ! Я пыталась ему отдать, но он не забрал его обратно .
Очень классно.
Бюст Березуцкого
• 01 сентября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
да)) и лучше не видеть
Состояние передала ему как-будто я чем-то расстроена .. Может из-за этого .. В следующий раз сделаю вид, что говорю с любимым по телефону. Заколебал этот козёл ..
Кондуктор маршрутки• 01 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Очень классно.
а в лифт нельзя было не заходит..
ваш рассказ уже напоминает эротическую повесть

Бюст Березуцкого
• 01 сентября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
а в лифт нельзя было не заходит..

В смысле не заходить ? У меня была сумка на одном плече, а в другой руке пакет с продуктами, мы живём на одном этаже .. Сказать ему, чтоб он поднимался а я на следующем поеду ? .. )
Кондуктор маршрутки• 01 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
..началась паническая атака внезапно..
скажите, «при вашем приближении сразу признаки аллергии и паническая атака.. извините, я не могу причинять вред своему здоровью:))
Бюст Березуцкого
• 01 сентября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
..началась паническая атака внезапно..
Вот Вам смешно ) .. Я тоже всегда стараюсь отшучиваться, но реально очень критическая ситуация !
У меня уже начинается паранойя, что жена может заметить что-то странное. Наверно стану социопатом. Не умею я быть грубой.
Кондуктор маршрутки• 01 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
вот я тоже хочу, что бы вам было смешно))
посмотрите на себя со стороны, и не выдавайте себя жертвой.
захотите уйти от этой ситуации - обязательно уйдёте.
Ля-ля-ля• 02 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
да, именно так и сказать. с твиксом тоже можно что-то было придумать: нельзя сладкого, ну или еще что-то. а вы его провоцируете, Вам приятно его внимание, просто скрываете от себя это...
psiholog 1976• 02 сентября 2018
А я не понимаю, зачем вам сохранять с ним хорошие отношения? Для чего? Чтобы оставить ему надежду, что и будущем это будет возможно сделать? Скажите прямо, что с ним у вас не может быть ничего общего. Если не поймет, можете сказать, что вы расскажите его жене, о его домоганиях. Я понимаю, что после этого у вас с ним испортятся отношения. Ну и что? Чего вы боитесь? Чего вы теряете? Друга? Так он вам никогда и не был другом. Дружба между мужчиной и женщиной не возможна, априори.
палка-копалка• 02 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Я только хотела это сказать! И не понятно о какой такой гипотитической помощи от соседа вы говорите? С таким надо выстраивать жесткие границы! Он расценивает ваше поведение как флирт.
psiholog 1976• 02 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Видите, как наши мысли совпадают. Это потому что, я мыслю женскими категориями.)) Не потому что я - гей, как может показаться некоторым, а потому что я хорошо знаю женскую природу. Я на вашей (женской) стороне.
палка-копалка• 02 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Вы на стороне здравого смысла! Я не всегда мыслю женскими категориями. Сказывается опыт работы в мужском коллективе.
psiholog 1976• 02 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Я бы мог конечно высказать мужской здравый смысл, но воздержусь.))
палка-копалка• 02 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Понимаю! Сразу будет ссора.. Иногда девочки такие девочки..
psiholog 1976• 02 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо за понимание.