Кнопус• 01 сентября 2018
Рассталась 3 недели назад, не думаю о нем, но просыпаюсь с плохим настроением
И мыслью о нем. Когда же это закончится
Непогодка• 01 сентября 2018
Когда-то точно закончится, а если начнёте с кем-то встречаться, то ещё быстрее
Кнопус
• 01 сентября 2018
Вот не думаю вечером, ложусь в хорошем настроении, а в первые минуты пробуждения - молнией мысль, что я с ним рассталась, да еще как плохо рассталась, с обвинениями и т.д., и умываюсь и прокручиваю снова и снова
Липка-прилипка• 02 сентября 2018
Ответ дляКнопус
У самой такая же проблема. С утра и днем состояние еще и вялое, шатает слабость...+ эти мысли, а под вечер бодречком и вроде не думаю
Кнопус
• 02 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Давно расстались?