Сегодня сержусь• 02 сентября 2018

Очень мало общаемся ,для Вас это весомая причина в отношениях ?

Живем вместе , встречаемся больше 3-х лет , но очень мало общаемся .Раньше куда не шло ,общались ,гуляли . Сейчас у него больше работы .Уезжает в 10-11, приезжает после 12 вечера .В выходной вместо того ,что бы провести день вместе,он либо за компьютером сидит , либо едем гулять с ним и его другом .Бывает и вдвоем выезжаем или пройдёмся к магазину и домой .Хочется поговорить ,всё откладывает на потом .Мне просто не хватает его внимания,от этого стала злая .Я смотрю ,как другие пары гуляют дни на пролёт ,общаются , даже если загруженность на работе ,они выходные проводят вместе .
Вот скажите , Вы бы смогли так жить и мало общаться с партнёром ? Я не знаю или ультиматум ставить или что его делать ..
Сразу напишу ,я тоже имею хобби и работу , днями на диване не лежу .
Ковбой Хагис• 02 сентября 2018
В мене аналогічно, і також думаю можливо ну нього на ....

Ангел-предохранитель• 02 сентября 2018
У него характер такой. Мне такие не нравятся - люблю страстных, активных, внимательных
Голодаю• 02 сентября 2018
Мы вообще живём в разных странах и не видимся в реале месяцами.
Вот так бы вы смогли?
Мы можем.
У вас хоть секс есть, можете потрогать друг друга, спите вместе, а мы только в Скайпе видим друг друга. И мы не жалуемся, в отличии от вас.
Баба Яга• 02 сентября 2018
Живете не женитесь, детей нет вот и скука...
автор Сегодня сержусь • 02 сентября 2018
Ответ дляБаба Яга
Вы серьёзно или это шутка?)
Ответ дляГолодаю
Вот так бы вы смогли?
Мы можем.
Я не жалуюсь , просто не пойму придираюсь я или все-таки стоит задуматься .
А на расстоянии точно не смогла бы жить
Ковбой Хагис• 02 сентября 2018
Ответ дляГолодаю
Вот так бы вы смогли?
Мы можем.
И как долго у вас такие отношения?
Кукарачка• 02 сентября 2018
Вы родите и сразу не скучно станет. Я с работы прихожу и поговорить даже нет ни времени, ни настроения, не то что гулять идти куда-то. В выходной уборка, готовка, по магазинам. И так у всех знакомых с детьми, даже по телефону нет времени поболтать. А вот подруга есть без детей - всё время жалуется, что скучно и муж говорить особо не хочет после работы (работает на 2-х работах и дома хочет покоя).
Ответ дляКукарачка
А зачем рожать детей ,что бы не было скучно?)
Мне не скучно , мне просто не хватает общения и внимания от моего мч.Дети лучше отношения не сделают , а общаться ещё меньше станем в нашем случае . Так как будет куча новых проблем ,забот .

Голодаю• 02 сентября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
И как долго у вас такие отношения?
Скоро будет год
Ms. Похвала• 02 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Дети ситуацию не исправят. У нас двое детей, живём 16 лет как квартиранты под одной крышей, последнее время муж работает вахтой, 3 недели его нет, неделю дома, и вот эту неделю в месяц мы почти не общаемся. Муж скуп на слова, эмоции, можно сказать безразличен. Мне же очень важно общение и внимание. И дело не в занятости, поверьте, я занята 18 часов в сутки. Пока я была влюблена, как-то это не так остро ощущалось, но когда разлюбила, понимаю, что не хочу и не буду жить под одной крышей с чужим человеком. Р.S. работаю учителем, живём в моей квартире.
Снегопадка• 02 сентября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Согласна на 100%.У нас тоже самое,только муж работает без выходных(на себя), но зато каждый вечер дома в своём телефоне. Сначала обидно было, потом поняла, что он такой человек и мы не подходим.... Сейчас жду.... Не знаю чего... Надо просто решиться и распрощаться
Дайте подуться• 02 сентября 2018
У мужчин маленький словарный запас у большинства.Для разговоров заводят подруг и болтают с ними часами.Что толку,что мой бывший мог часами базикать только о себе любимом,о своих вечных проблемах,все ему вокруг виноваты.Сначала жалела,вникала,сопереживала.А потом поняла,что это слив негатива на меня! Выноется ,и ему хорошо. Меня не слушал.Так что молчун лучше.Главное,как Вы считаете,можно ли на него положиться? Является ли он Вашей защитой ?
Кукарачка• 02 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Поэтому детей и рожают, то бы найти себе внимание и заботу. От мужчины общения и внимания с годами будет становиться всё меньше и меньше. Им это не надо в принципе, хватает на некоторое время после начала отношений - кого-то на год, кого-то на два. В основном до тех пор пока не начнёте жить вместе и вести общее хозяйство, они получают своё и прекрасно чувствуют себя без общения и внимания. Мужчинам это просто не надо -почитайте про психологию мужчин. Если не любите его, можете, конечно, попробовать создать новые отношения, будут новые впечатления, внимание и т.п. Но опять же на пару лет. А, если любите, то такие вопросы не возникали бы, достаточно, то он рядом с Вами, ночует дома и обеспечивает семью. Влюблённой женщине от мужчины больше ничего и не надо.