Тра Ля Ля• 05 октября 2013
У кого есть такая?
Присмотрела кофту с глема, на вид для моего рабочего дресс-кода "белый верх-черный низ" самое оно, как она по качеству, материал какой-то давинг :) ? не послазят ли золотые пуговицы после стирок?! может у кого есть такая в гардеробе?!
Принцепесочка• 05 октября 2013
ага классная,хотела купить тоже такую,но у девочки была только под заказ,ждала ждала в итоге она отморозилась
Тра Ля Ля
• 05 октября 2013
заказать то не проблема, но вот подруга купила себе блузку турецкую с такими вот красивыми золотистыми пуговками, а они после первой стирки облезкли и так испортили вид ужасс.
Живчик-счастливчик• 05 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Разве это проблема? Если вещь хорошая и подходит Вам, то уж пуговицы заменить проще простого... Выбор огромный!