Миледи• 03 сентября 2018

Не могу зайти на Олх

Что происходит не могу зайти на сайт пишет незащищенное соединение
Липка-прилипка• 03 сентября 2018
у меня то же. Может, ломанули их?

автор Миледи • 03 сентября 2018
Боже кашмар мне сапожки надо отправить а как адрес посмотреть? Господи хоть плач
автор Миледи • 03 сентября 2018
Что в таких случаях делать,мне только не хватало проблем ,а если взламывают,то восстановить они могут все
Бурундучиха• 03 сентября 2018
Может тпхнические работы?
Печенюшка• 03 сентября 2018
Такая же песня, со вчерашнего дня. Написала в техподдержку
ПоЗиТиВнАя• 03 сентября 2018
В мене те саме!
ПоЗиТиВнАя• 03 сентября 2018
В мене номер карточки Приватбанку зазначена по програмі ’доставка ОЛХ’! Капець! Що робити, блокувати карту?
Курс капусты• 03 сентября 2018
Нажимаете: ’Подробности’, затем ’Сделать исключение для этого сайта’
Аноним_1436• 03 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
и подхватываем все вирусняки)))

Липка-прилипка• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1436
и подхватываем все вирусняки)))
Указка• 03 сентября 2018
починят ваш олх, как только програмеры проснутся
http://www.olx.ua использует недействительный сертификат безопасности. Сертификат истёк 3 сентября 2018 г., 2:59:59. Текущее время — 3 сентября 2018 г., 6:51.
вареный_look• 03 сентября 2018
Мобильная версия работает
автор Миледи • 03 сентября 2018
В профиль не возможно зайти
Непонятно• 03 сентября 2018
Тоже самое
Иванка Бур• 03 сентября 2018
Я тоже
Иванка Бур• 03 сентября 2018
Ответ длявареный_look
Мобильная версия работает
Не, не работает
Не гоню• 03 сентября 2018
починят... тоже не работает ни на телефоне ни в ноуте...
Доктор Хаос• 03 сентября 2018
Все тоже самое, я заходила с 3 провайдеро, это началось в 4 утра и до сих пор.
ВундерКИНГ• 03 сентября 2018
И я должна отправить сапожки. У меня хоть фио есть и город помню. Чуть что буду по соц сетям искать

Кусачая Я• 03 сентября 2018
И у меня ге работает
Детектор лжи• 03 сентября 2018
успокойтесь, ни у кого не работает
Печенюшка• 03 сентября 2018
уже работает
Слепок стопы• 03 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
уже работает
уже опять-нет.видимо,чинят
Меряю от 0• 03 сентября 2018
а мне удаляют с объявлений все фото, оставляют одно самое неинформативное и переводят в бизнес продавцы
продаю пролеты и немного растений
за последнюю неделю поняла , что , чтоб быть там в частных лицах , надо делать галимое фото на полу, текст два слова , условия отправки писать нельзя, цену нормально указывать нельзя , название тоже так , чтоб непонятно было , что продаешь
с такими ’правилами’ и ’умнейшими’ модераторами , в жизни ничего на олх покупать не буду
такие деньги хотят за такой бардак

вот зашла и все работает