Пирожкиня• 03 сентября 2018
Врач назначил таблетки,для похудения
Рост 163,вес 79
Повышены индекс Хома(инсулин 24-при норме до 8.0)
Назначили Сиофор 1 таб*2 раза в день.
А вот питание правильно не назначила?Какой тогда смысл от таблеток?
Назначили Сиофор 1 таб*2 раза в день.
Наездница• 03 сентября 2018
от сиафора у многих сильное расстройство имейте это ввиду. . глюковаж лучше
Пирожкиня
• 03 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Мой дед пьёт, ему назначили т.к. у него сахарный диабет.
У меня сахар и гликированный гемоглобин в норме
Крошечка-хаврошечка• 03 сентября 2018
Это не таблетки для похудения. Правильно мыслите, у них куча побочек, лучше снизьте вес диетой и правильным питанием, тогда и инсулинорезистентность уйдет и таблетки не понадобятся
Пирожкиня
• 03 сентября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Какое питание себе выбрать?
Крошечка-хаврошечка• 03 сентября 2018
Ответ дляПирожкиня
Какое питание себе выбрать?
Снижение каллоража до 1200, питание полноценное должно быть.
Черепаха Тортила• 03 сентября 2018
это не вы создавали темку недавно и очень обижались комментам? Или врач один такой
А вы правильно подумали про питание, молодец.
Ушла и Пришла• 03 сентября 2018
Меньше углеводов, особенно быстрых, чем ниже гликемический индекс, тем лучше, и хлебные единицы считайте.