сЛАдКОежКА• 04 сентября 2018
На каком сайте можно продать медпрепарат?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на каком сайте можно разместить объявление о продаже медпрепарата? Осталось очень дорогое лекарство, хотелось бы, чтобы оно нашло адресата) препарат от атомического дерматита, цена выше 1000 грн, спасибо
язззззь!!!• 04 сентября 2018
Послушаю, а то у самой куча Папаверина, в свечах, лежит, привезли, девчонки разобрали по пачке(кто ж знал что его много не надо, да и дорого, с учётом дороги), а с остатками что делать непонятно
Кы-ы-ы-ця• 04 сентября 2018
Ни на каком.
Я на мед сайте продаю кориол полгода
В 5 раз дешевле
Никто не пишет
Я на мед сайте продаю кориол полгода
В 5 раз дешевле
Никто не пишет
Капуста Маша• 04 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Мне так Лтироксин купили а Польше... многовато будет)
А какая цена и дозировка?
Заела_пластинка• 04 сентября 2018
Ответ дляКапуста Маша
А какая цена и дозировка?
Сотка, я пью 50 - так дешевле