Искала, но не нашла.. Такое вообще существует?
Очень нужно. Заранее спасибо :)
Оцененная• 05 октября 2013
Ответ дляГоловная
Существуют ли слинги в которых можно носить ребенка лицом вперед?
+100
Мини-бикини• 05 октября 2013
Есть у Мамасика такие вставки, где капюшон малышовский нечетко выражен.
Вот такого типа
Думаю, туда можно лицом вперед запихнуть ребенка.
Но, на мой взгляд, эрго в разы удобнее...
Такого плана, как по ссылке, есть курточки и пальто у нескольких девочек на Кидстаффе.
Вот такого типа
Носить ребенка лицом вперед вредно для его здоровья. Это неправильная нагрузка на позвоночник и таз. Там еще психологи свои пять копеек вставляют по поводу неправильного восприятия окружающей действительности, но я к этому весьма скептически отношусь, а вот проблемы с опорно-двигательным аппаратом вполне реальны.
Ответ дляГоловная
Существуют :) См фото 2 последняя картинка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2490591.html