все по ГОСТу!• 04 сентября 2018

Оборзевший ОЛХ!!!

Слов нет! Была реклама у них 19 грн, сегодня захожу, уже59!!!
Ну куда они так ломят цены? даже не в два раза подняли, просто нереально! Я у них всегда покупала на месяц пакет объявлений за 80грн и оплачивала рекламу 5 объявлений. В месяц выходило около 400грн, так как еще платно по 9грн добавляла несколько штук объявлений. А теперь это мне будет выходить более 1000. Просто п...ц!!!
Мальчун-задирун• 04 сентября 2018
Ответ дляЖдушечка
не перевели, даже для продажи б/у вещей
меня перевели. но переписывалась долго
И_В_офигительных_штанах• 04 сентября 2018
Я один раз написала в тех.пддержку. Сразу перевели.
Муууумие• 04 сентября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Нормально, когда эта реклама дает оборот товара. Там этого нет
Реклама не может гарантировать успех продажи вашего товара. Возможно он не популярный, некачественный и прочее.
Ждушечка• 04 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
меня перевели. но переписывалась долго
как просили, что писали Вы?))
раньше выбирала бизнес, чтобы каталожные фото добавлять, вот они мне и предъявляют, что теперь невозможно меня перевести на частные(
Ждушечка• 04 сентября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
что писали, чтобы перевели?)
Грушки-яблочки• 04 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
А как вам объявление в разделе аренда недвижимости 349 грн
Нормально. Создайте такой же ресурс, тратьте сотни тысяч на раскрутку и администрирование и давайте все объявления даром. Что мешает?
Ответ дляЖдушечка
что писали, чтобы перевели?)
Что у меня только пролетелки и детское б/у. За что платить? ))))
3@йk@• 04 сентября 2018
тоже ушла оттуда
ЗлойанОним• 04 сентября 2018
Давно ушла оттуда и не жалею