АсобеннАя• 04 сентября 2018
Выплаты с ЦЗ
Подскажите пож, когда начинаются первые выплаты с ЦЗ, если увольнение было по согласованию сторон? В ЦЗ сказали на 8 день. Только я не уточнила, на 8 день после первого визита в Цз или после присвоения статуса безработного?
Папобус• 04 сентября 2018
но Вам могут и статус присвоить и пособие назначить одним днем, если до єтого давали направление на работу
АсобеннАя
• 04 сентября 2018
Ответ дляПапобус
Направление дали, в прошлый вторник была на приеме, с этими пройденными направлениями , в тот день и дали статус. Вот когда ждать выплаты?
Я не на долго• 04 сентября 2018
По идее после статуса. Но у них сейчас там хз, что происходит. Знакомый около месяца стоит, ни одной выплаты не было
АсобеннАя
• 04 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Капец
Аноним_1455• 04 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Какого числа вы были? Выплаты начисляются 10,20,30 числа
АсобеннАя
• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1455
Была 28 августа, тогда же и получила статус
Гадаю_По_шнуркам• 04 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Первые выплаты не ждите раньше, чем через месяц после присвоения статуса. Идет проверка ваших данных по зарплате и стажу. Вам это на первых семинарах должны были рассказать.