Сарафанное радио• 04 сентября 2018
Девочки-модницы, помогите подобрать одежду на свадьбу. ФОТО
Иду на свадьбу, в октябре. Помогите подобрать юбку карандаш. Я брюнетка. У меня такой топ и такие похожие замшевые туфли как на фото. Не знаю какой цвет юбки и какую ткань выбрать. Или нужно ещё аксессуары? Какие серьги? Посоветуйте пожалуйста
сказочное_Бали• 04 сентября 2018
Чёрную простую юбку с высокой талией без голого живота. Аксессуары минимальные. Кружева на топе достаточно для нарядности.
Покращена• 04 сентября 2018
Я бы посоветовала для нарядности бежевую юбку в тон подкладке топа. Можно чтобы было видно часть талии, но только если там без излишек. Единственное, мне не очень нравятся туфли. Их надо чем-то повторить, но не сумкой. Может помада и лак
Сарафанное радио
• 04 сентября 2018
Спасибо девочки за ответы. Действительно не хочется черную юбку. Ведь свадьба
Сарафанное радио
• 04 сентября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Траурно очень и нелепые туфли...
А какие нужно туфли?
Сарафанное радио
• 04 сентября 2018
Ответ дляПокращена
Спасибо
Сарафанное радио
• 04 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что за оббивка дивана
Да ладно
ТочноБудет• 04 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
А какие нужно туфли?
Может бежевые или черные?
Сарафанное радио
• 04 сентября 2018
Ответ дляMissHappy
Предлагаю фатиновую юбку телесного цвета на плотной натуральной подкладке. Могу сшить за 790 грн. длина миди будете шикарны!
Кстати интересно... Подумаю о вашем предложении
Сарафанное радио
• 04 сентября 2018
Только рост у меня низкий 157 см и мне кажется миди не подойдёт
Ответ дляСарафанное радио
Длинную огда не советую точно. будете почти невеста :) и туфли закроет. Можно покрутить варианты, если вы хотите сразить наповал- то можно и короткую :) хотя я за то, чтобы колени были закрыты ( тайна) ну и заветы Шанель:)
Я такая боевая• 04 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Красную?
Я такая боевая• 04 сентября 2018
Ответ дляMissHappy
Не, дёшево выглядит (
Сарафанное радио
• 04 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Красную?
Нет, будет перебор и слишком большой контраст. Может белую...?