Борщец• 04 сентября 2018

Почему так больно..расставание

Маурита• 05 сентября 2018
Ответ дляБорщец
То есть вы не допускате мысли, что он стал зарабатывать больше? Подрабатывать на выходных и т.д.?
Нет. Работает на той же работе, что и раньше. Он высылал резюме моей подруге в компанию. Хочет 12 000 грн. В 36 лет...Подруга работает в той компании ассистентом Партнера на 40 000 грн. только посмеялась над ним и мне рассказала, мол какие люди нашлись спустя столько лет. Они были хорошо знакомы.

автор Борщец • 05 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Нет, Автор. У нас точно разные бывшие) Мой работает в шарашкиной конторе за 3 копейки последние лет 8. Путешествует со своей мамой) А Ваш, насколько я поняла, финансово обеспечен. Так что точно не он)
За 3 копейки, как Вы выразились, он и работает уже 10 лет, а вот вечерами и на выходных он подрабатывает халтурами)
автор Борщец • 05 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Это IT компания?
Маурита• 05 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Это IT компания?
Адвокатская контора. Бывший - юрист.
автор Борщец • 05 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Адвокатская контора. Бывший - юрист.
Ну вот зачем Вы путаете следы?)
Маурита• 05 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Ну вот зачем Вы путаете следы?)
Реально не путаю. Я ж говорю, что таких историй куча. Я скажу Вам больше - мама моего бывшего сделала ему аспирантуру и адвокатское удостоверение (были связи хорошие в образовании), потому он и считал, вероятно, что крутая контора может им заинтересоваться. Подружка долго смеялась над его резюме. Мне аж стыдно стало, что он такие глупости пишет уже ближе к 40 годам...Как будто его английский со словарем можем заинтересовать международную адвокатскую контору...там без свободного+ проф. терминологии делать нечего. а он последние 8 лет типовые договора строчил все как под копирку.
автор Борщец • 05 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Ну, мой тоже аспирантуру закончил. В общем, много, очень много общего)) Осталось только выяснить имя)))
Маурита• 05 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Квартира на Виноградаре и машина, подаренная родителями есть?)
автор Борщец • 05 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Да. Машина Шевроле Лачетти

автор Борщец • 05 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Машина серо-серебристая
Маурита• 05 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Машина серо-серебристая
Нет. Там дорогая машина. Мама подарила на ДР, когда ему было 25.
автор Борщец • 05 сентября 2018
Ответ дляМаурита
А ’моему’ - отец
автор Борщец • 05 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Да, примерно в 2007 году машину купили
Маурита• 05 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Да, примерно в 2007 году машину купили
Машина другая, профессия другая. Не совпало. Честно, не знаю, почему вы решили, что это один человек. В Киеве 5 мил. человек. Вероятность нулевая. У меня почти у каждой подруги такая история, как у Вас. Все мы это проходили. Не горят желанием мужики сейчас жениться.
автор Борщец • 05 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Ну, просто ключевые моменты (расстался с бывшей девушкой 8 лет назад, встречался с ней 5-6 лет, тоже работает на основной работе за 3 копейки, аспирантуру окончил, тоже жадина и т.д. )), вот я и подумала)
Маурита• 05 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Мой был не жадина) Наоборот. Просырал все, что ему попадалось в руки. Родители очень разбаловали. Транжирил деньги в ресторанах, на путешествия. Мог потратить все деньги за 3 дня и дальше брать у родителей и снимать с кредитки. Может, поэтому еще не хотел иметь семью и фин. обязательства. Было удобно жить ради себя.
автор Борщец • 05 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Так все-таки Ваш путешествовал. А я подумла, что он совсем церковная мышь))
автор Борщец • 05 сентября 2018
Ответ дляМаурита
’Мой’ любил в Турцию слетать, в Буковель на лыжах два раза в год.....
beril_он• 06 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Совершенно верно. И совершенно об этом не жалею.
а как же любовь?

Маурита• 06 сентября 2018
Ответ дляberil_он
а как же любовь?
Ну вот теперь у меня любовь в законном браке. Все случилось, как я хотела.