Борщец• 04 сентября 2018
Почему так больно..расставание
Маурита• 04 сентября 2018
Всегда больно. Даже если это неизбежно и мозгами понимаешь, что так лучше, то сердце все равно горюет. Это тоже утрата. Ее нужно оплакать, отпустить и идти уверенным шагом в новую жизнь.
Борщец
• 04 сентября 2018
Ответ дляПапуй
потому, что вас, а не вы. Со временем попустит, возьмите себя в руки
Я инициатор. Потому что бесперпективно. Его все устраивало
Борщец
• 04 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Мне так плохо, что кажется, что лучше умереть
Винник• 04 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Уууууу
Потом вспомните и будет смешно.
Маурита• 04 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Я так сделала после 5 лет отношений. Не хотел жить вместе. Не хотел жениться. Трусило меня около 3 недель. Потом стало попускать. Я целенаправленно искала новому мужчину. Следующий не был идеальным, но его забота и внимание помогли забыть прошлого. Цветы, рестораны. Было красиво. А потом я встретила будущего мужа. Через 7 дней он подарил билеты на самолет в Европу на выходные. Через 10 дней после знакомства мы уже вместе жили. Наверное, сбылись фактически все мои мечты)) А тот так и работает на три копейки, живет в квартире, которую дали родители, ездит в отпуск с мамой за ее же деньги и ничего не хочет менять в своей жизни. Реальный лузер. И я знаю, что тогда нужно было перетерпеть и это был очень правильный выбор.
Борщец
• 04 сентября 2018
Ответ дляМаурита
У меня то же. чем объяснял нежелание жениться или хотя бы жить вместе? Если признавался в любви, то как объясняют?
Мой сказал, что в ближайшие планы женитьбы не входит, хотя ежедневно говорил Люблю.
Борщец
• 04 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Тем более странно, если есть квартира - живи с любимым человеком и радуйся
Маурита• 04 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Все тоже самое. До сих пор не женат. Убежденный холостяк. Прошло уже около 8 лет. Как-то лучшему другу сказал, что не женился ибо лучше меня не смог найти. Я считаю, что вы очень правильно поступили. Я знаю пару, у которой подобные разборки закончились свадьбой. И скажу вам честно, если реально любит и не может без вас жить - придет и будет искать компромисс, а если не настолько вы ему нужны, то нафиг вам отдавать лучшие годы своей жизни. Тогда мне казалось, что лучше нет и не найду. Но после него все были лучше. Это был просто самообман и я была ослеплена чувством. Ваше останется с вами. Если не ваше - отпускайте, чтоб ваше скорее пришло к вам.
Борщец
• 04 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Я не могу это объяснить но мне почему то кажется , что я вас знаю, вашу ситуацию так сказать. Тому бывшему мужчине сейчас 37?
Маурита• 04 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Я думаю, что таких ситуаций куча, к сожалению. Мужчине 36, но сути не меняет. Если не хочет, то не тратьте свою энергию и силы. Это должно быть его решение. Какое бы оно ни было. А вы не боритесь за того, кто готов вас так просто отпустить.
Борщец
• 04 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Если Вы не против, давайте пообщаемся ?
mega-runa@ukr.net - моя почта
Маурита• 04 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Самое обидное это лицемерие, когда говорят и ты веришь
и как бы примитивно это не звучало - занимайтесь собой. Я тогда молодая и глупая. Рыдала и не скрывала страданий. Позже я всегда знала, что время кризиса - это время для себя. Что я главный человек в свое жизни. Что пришло время для новой прически, спортзала, курса японского языка или спидэтинга. Да чего угодно. И я помню, как это бесило и возмущало муэчину, мол ты должна страдать, лежать в соплях, а ты вообще без совести!! Красивая, похудевшая, то на курсах живописи, то в пабе с друзьями)) Это бесит окружающих. Будьте красивой и счастливой) А там всякое может случиться. Удачи! все у вас наладится.
Маурита• 04 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Если Вы не против, давайте пообщаемся ?
mega-runa@ukr.net - моя почта
боюсь, что я уже рассказала вам все что могла) Берегите себя и не тратьте нервы просто так. Все у вас будет обязательно хорошо)
Борщец
• 04 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Мне кажется, Ваш бывший - это тот о котором я говорю. Мне это очень важно. Если Вам не трудно, напишите, я буду ждать. Благодарю.
На иголках• 04 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Сколько лет Вашему? Что у него есть, что может семье предложить?
Борщец
• 04 сентября 2018
Ответ дляНа иголках
Он работает, есть у него деньги, видно я ему не нужна
лаМпочка• 05 сентября 2018
Ответ дляБорщец
автор, понимаю Вас. У самой то же чувство уже который месяц. Ситуация другая+ еще дети
Ответ дляМаурита
То есть продинамили парнишу из за того, что не хотел жениться?
Ответ дляБорщец
вот я и говорю, что вас, а не вы. Вы же не просто так решили разорвать эти отношения, а в надежде, что испугается и позовет замуж. Такой шантаж не всегда прокатывает, а даже если и прокатывет, то со скрипом и не у всех надолго.
Ответ дляМаурита
Какой компромисс может быть? Согласиться на ультиматум и жениться? Когда реально любят и хотят прожить с этой женщиной всю жизнь, просто делают предложение. Все остальные варианты от неуверенности мужчин в правильности своего выбора.
Автор, попробуйте клин клином, даже если поначалу придется через силу.
Борщец
• 05 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это он так сказал?
Или Ваши догадки?
Видно по образу жизни, что деньги есть (путешествия за границу и т.д.).
Борщец
• 05 сентября 2018
Ответ дляПапуй
Нет, какая там надежда, если видно, что человек привык жить без женщины, это ему и не надо. Можно, конечно, было продолжать , но я решила рвать, ведь смысла не было, я хочу семью и детей, просыпаться вместе
Борщец
• 05 сентября 2018
Ответ дляПапуй
Он боится женитьбы как огня, так как по его рассказам его бывшие намекали на ЗАГС, а он был не готов, привык жить сам и для себя, не заморачиваться содержанием семьи
Ответ дляБорщец
Хорошо, тогда наглядный пример для Вас: захотелось мне поехать да посмотреть двадцать восемь чудес света.
Я могу это сделать самостоятельно, могу с партнёршей.
Или давайте поступим проще, зеркально: захотелось Вам посмотреть на Антарктиду. Вы взяли себе тур и полетели(поехали). Да, у Вас есть на это средства и что дальше? Можете себе позволить, не так ли?
Или если у Вас есть партнёр, то Вы станете его спонсором, чтобы он составил Вам компанию? А надо ли это Вам? И захочет ли партнёр такой зависимости в данном случае?
Маурита• 05 сентября 2018
Ответ дляberil_он
Совершенно верно.
И совершенно об этом не жалею.
Маурита• 05 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Нет, Автор. У нас точно разные бывшие) Мой работает в шарашкиной конторе за 3 копейки последние лет 8. Путешествует со своей мамой) А Ваш, насколько я поняла, финансово обеспечен. Так что точно не он)
Борщец
• 05 сентября 2018
Ответ дляМаурита
То есть вы не допускате мысли, что он стал зарабатывать больше? Подрабатывать на выходных и т.д.?