Кусачая Я• 05 сентября 2018
Киев Укрпочта Сортировочный склад 03909 телефон
Кто может поделиться контактным телефоном Киев Укрпочта Сортировочный склад 03909 ,очень нужно,зависла посылка. В прошлом году звонила на 0442499565,сейчас по этому телефону факс срабатывает...
Кусачая Я
• 05 сентября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
А на горячую линию укрпочты?
звонила,стандартные фразы,видят ту инфо,что я ,посылка обычная,сроки не превышены... ждите
Кусачая Я
• 05 сентября 2018
было когда-то,что сайт УП показыает-сортировочный склад,а посылка уже на отделении,а горячая линия УП этого не видят,мне говорят-на сортировочном,т.е работа не слажена...