Полиэтиленовый привет• 05 сентября 2018
Такое ещё можно носить? (Фото)
Нашла в шкафу, ни разу не надевала. Кружевной топ, можно как жакет.
На работу не хожу.
Умничка-помощничка• 05 сентября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо.
За что?)))
Странно, сейчас вроде кружево в моде (или ещё недавно было). Но попробуйте носить с застегнутыми пуговицами
Полиэтиленовый привет
• 05 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
За что?)))
Так ещё хуже :)
Купила, кстати, в Италии, за 40-50 евро, но несколько лет назад. Что ж, освобожу место в шкафу.
Русская Богатырша• 05 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
А чем вам всем гипюр не понравился??????
к самому гипюру претензий нет, а вот к кофте... Выглядит ношеной, окантовка не красивая, видимо, ткань на планках дешевая и пошито так себе. По функциональности кофта тоже странная, она не греет, но и особой красоты не добавляет.
Творческий типаж• 05 сентября 2018
Абсолютно не похоже на новую вещь, даже купленную несколько лет назад. Как сэконд.
Платье Длинное бальное• 05 сентября 2018
А теперь если создать тему - отдам даром гипюровую кофточку, то все вышенаписавшие своё ’фу’ станут просить её себе
АлывердЫ• 05 сентября 2018
Не могу сказать категорично ’нет не носите’, если есть фантазия можно неплохо обыграть эту кофточку в образе.
Советовать не могу, не вижу ни лица, ни фигуры и не знаю вашего характера).
Я бы оставила, она места практически не занимает)), а вдруг Вас муза стилиста посетит))).
2410diana2410• 05 сентября 2018
Попробуйте его носить под бежевую, нюдовую, цвет шампанского бельевую майку или топ. И застегивайте на среднюю пуговицу
Полиэтиленовый привет
• 05 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Подскажите, пожалуйста, как бы вы обыграли? А вдруг...
У меня фигура яблоко, широкая талия, низкий рост, есть лишний вес.
2410diana2410• 05 сентября 2018
А вообще, если у вас крупный верх (там вроде животик на фото видно), то его обтягивать не надо. Надо видеть фигуру полностью
АлывердЫ• 05 сентября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Попробуйте платье либо прямого силуэта либо А-силуэт (тут поосторожнее небольшой рост и вес требуют дотошности в длине). Тоже важна ткань, ну прям очень важна), дешевая, блестящая всё испортит. И цвет, черный нейтральный поэтому важно смотреть, чтоб цвет платья подходил Вам по типу. Если Вы яркая, то можно контрастные цвета, если вы пастельная, то и платье соответственно такое. И чёрный я бы не советовала, практически нереально подобрать идентичный черный цвет, всегда будет разница в подтонах, да и ещё при разном виде освещения может проявляться разница цветов.
Это ну прям очень обобщенное моё виденье Вашей кофточки на Вас).
Нуждаюсь в общении• 05 сентября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Прямо в точку