Жертва интернета• 05 сентября 2018

Голова не варит, что готовить в больницу?

Суп куриный знаю, а дальше вообще паника, что брать, что покупать. Переломы, молодой парень, тяжелое состояние. Девочки, напишите варианты. Блинчики с творогом можно? Гречку с тушеным мясом? что еще? Просят только суп, но это просто не хотят напрягать
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2018
можно абсолютно все, лишь бы не было запоров

энциклопУдия• 05 сентября 2018
Суп
Пюрешка
Кашки
Сырники
Салатики овощные
Компот/чай

Вобщем все.что не забивает кишечник. Я поняла он лежачий пока
AylinSven• 05 сентября 2018
Если состояние тяжелое, то и есть не хочет парень. Вам лучше у его лечащего врача проконсультироваться.
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2018
суп просят потому что больничный супом назвать нельзя
Майор Медуза• 05 сентября 2018
в тяжелом состоянии ему, возможно, особо не до еды, поэтому и просят легкую пищу, то есть суп.
кураГАЛЯ• 05 сентября 2018
Первое, что пришло в голову, запеченные яблоки, можно с медом и овсянку,
супы варила куриные и делала с кролика фрикадельки, узвар из сухофруктов.
Морскую рыбу с овощами.
Кисломолочку, брала все в детском питании.
Блюда должны быть легкими для переваривания, поэтому мясо лучше перемолотое.

Пусть у вас все будет хорошо! Скорейшего выздоровления!
Вечно недо...• 05 сентября 2018
автор, если тяжелое состояние, то я думаю, что пока суп и все, ну может еще какую-то паровую котлету, остальное уже, когда ему полегче будет.
ПуГоФФка• 05 сентября 2018
И свеклу ответить можно и запечь забачки лодочкой с курицей. Картошку пюре с курин котлетой или отбивной-просто не жарить а в той же духовке в фольге приготовить. Кефир/ряженку/сырковую массу.
Сегодня я не я• 05 сентября 2018
Здоров´я вам та хлопчині!

Аноним_1436• 05 сентября 2018
Если не перелом челюсти, то все можно. Ну кроме того, что вызывает вздутия, запоры и т.п. Ему сейчас больше надо белковая еда, бульоны из костей, которые варятся по 12 часов. ну и так, что кто любит, йогурты, блинчики, котлетки, отбивные, овощи. Все желательно в штучном виде, чтобы удобно кушать.