ИзЮмрудная• 11 сентября 2018
Где купить настоящую грузинскую чурчхеллу?
вкусную и без консервантов
Карамелька• 11 сентября 2018
У Усенко, но у меня была изжога от Вишневой с фундуком, цена одной по моему 70 грн
Ксерокопия ночи• 11 сентября 2018
сделать самому. Все делается легко и просто. Самое трудоемкое - нанизать орехи на ниточки (можно сделать микс).Потом сварить кисель из виноградного сока с мукой и высушить готовую чурчхелу . У меня она не успела досохнуть. Муж из Грузии привозил,покупал на местном рынке (не для туристов),ничего особенного,хотя и вкусная
Каменная Фрося• 27 сентября 2018
раньше покупала на конкретном рынке, но потом там поменялся продавец и очень испортилось обслуживание, поэтому пришлось поменять точку. а вообще при заказе шашлыка с доставкой
увидела на сайте чурчхелу и просто решила закинуть в корзину. и знаете, она оказалась восхитительной!! не пересушенная, сочная. теперь только ради неё хочется заказывать, но так денег не напасешься)) поэтому чаще всего заранее закупаюсь на бессарабском рынке