Мир Мир Мир!• 05 сентября 2018

Ну вот и школа - 38 температура. Два дня походили...

Ваши действия, когда днём-вечером у ребёнка температура 38. Симптомов нет.
Знаю, что сбивать надо на 38,5. Подожду.
Вы бы давали что-то из лекарств в таком случае (лаферобион например). Или просто обильное питьё как советует Комаровский, а завтра к врачу (или нет - если не будет температуры, то в школу)?
В общем ваши действия. Спасибо.
Аноним_1490• 05 сентября 2018
Если есть температура - то зачем в школу?
Обильное питье, отдых, витамин с и ждать другие симптомы. Лаферобион лекарствл с недоказанной эфективностью. Да и в целом иммуномодуляторы ребенку больше вредят, чем помогают.
Коленная ложечка• 05 сентября 2018
наши действия - вывели из тепличных условий и закаляем ребенка. Что бы от чьих то чихов температуру не ловил.
Отполированный Артем• 05 сентября 2018
У вас температура. Какая школа? Даже если завтра утром не будет, дня 2-3 отсидеться. Но не думаю, что после 38,5 ничего больше не вылезет.
ПочтальЁнша• 05 сентября 2018
ліків не даю, головне багато пити, з школою почекала б, в моїх дітей не буває температури просто так, обов’язково щось добавится
Отполированный Артем• 05 сентября 2018
Никаких лаферобионов не даю.
Катастрофа• 05 сентября 2018
начала бы давать противовирусное
Отполированный Артем• 05 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
+, у нас так 2 раза была ангина. Меня всегда пугает температура без соплей или кашля.
Фея_3уровень• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
Это Вы так решили?) Сын каждый год пропивает респиброн или эсмижен курсом по 10 таблеток 3 раза через каждые десять дней с середины августа и не болеет вообще. + Прививка от гриппа осенью
Отполированный Артем• 05 сентября 2018
Ответ дляКатастрофа
начала бы давать противовирусное
Противовирусное не конфетка.
Катастрофа• 05 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Противовирусное не конфетка.
не давайте
Отполированный Артем• 05 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Это пока, неизвестно как это аукнется в будущем.
Апочемучка• 05 сентября 2018
сегодня среда, лечитесь, и выйдите в понедельник, у нас два дня можно без справки.
Обильное питье, если очень высокая тем-ра, сбивайте. Я еще дочку обтираю при тем-ре, мокрой тряпочкой.
ЕвгенияК• 05 сентября 2018
38 вообще ни о чем.
Слежу за ребенком.
Если ему не слишком плохо, то лекарств никаких не даю.
Чай с медом и побольше.
На следующий день спать дома.
автор Мир Мир Мир! • 05 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо за совет.
автор Мир Мир Мир! • 05 сентября 2018
Ответ дляКатастрофа
начала бы давать противовирусное
А какое?
Секретница• 05 сентября 2018
мой сегодня тоже дома. вирус. чихаем и насморк
Секретница• 05 сентября 2018
у меня очень закаленный
Катастрофа• 05 сентября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
А какое?
Мне нравится Иммунофлазид, в прошлом году принимали его каждые 3 месяца, не болели. ттттт
Фея_3уровень• 05 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Лишь бы сказать) В будущем организм окрепнет. А пока ребенок спокойно ходит в школу, ездим отдыхать и осенью, и зимой - по самолётам, поездам, машинам - и он не заболевает от каждого чиха других детей, так как иммунитет укреплен.
автор Мир Мир Мир! • 05 сентября 2018
Ответ дляКатастрофа
ЭТо типа Протефлазида наверное, Дорогое..... НО спасибо, поузнаю.
Катастрофа• 05 сентября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
сироп на травках , 50мл - 130грн
автор Мир Мир Мир! • 05 сентября 2018
Ответ дляКатастрофа
сироп на травках , 50мл - 130грн
Спасибо
ПочтальЁнша• 05 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
почитайте про автоімунні захворювання і не ставте експерименти над дитиною. Мої нічого такого не приймають, просто загартовуються і ведуть здоровий спосіб життя, теж практично не хворіють
автор Мир Мир Мир! • 05 сентября 2018
Ответ дляСекретница
Сочувствую, выздоравливайте.
Катастрофа• 05 сентября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо
пожалуйста, выздоравливайте!
автор Мир Мир Мир! • 05 сентября 2018
Ответ дляКатастрофа
пожалуйста, выздоравливайте!
Секретница• 05 сентября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Сочувствую, выздоравливайте.
спасибо :-) и вы
автор Мир Мир Мир! • 05 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Я не в теме• 05 сентября 2018
Сбиваю температуру, только когда плохо (это может быть 37, а может быть 39), и на ночь обязательно.
В таком случае обильное питьё, на утро врач. Лекарства симптоматически. Всякие противовирусные не используем уже дет 9, убедилась в бесполезности, когда у дочки темпа спала через сутки сама по себе (а дала б какой-то *ферон, была б уверена, что он сработал).
ПМСница• 05 сентября 2018
Моя красавица в первый же день пришла со школы с тем-рой 37,5. Прибавился насморк и горло побаливает. 2 дня дома сидит.
Из лечения. Промывает нос физраствором и горло полоскает. Пьет чаи с малиной.
Сейчас тем-ра 37, но до конца недели уже дома посидит.
Все лето на свежем воздухе, море, горы. Вообще никаких проблем со здоровьем и школа и нате вам. Говорит, что организм не хочет в школу, хочет отдыхать ещё :) 8 класс.