Аноним_1454• 06 сентября 2018
Поборы в школе
Вайбер разрывается, давайте деньги на то, на се. Киев, обычная средняя школа.
На детских школьных ноутах за лето - ведь учитель заряжал, сгорели все зарядки и переходники, надо купить.
Надо купить недостающие книги на весь класс, в классе 26 человек, а книг раздали на 20, и то не по 11, а по 6.
Слать на печатные тетради и атласы 350 грн
Надо сдать на день учителя и день рождения директора по 500 грн с носа.
На книги по иностранному по 650 грн на 2 предмета
На медкабинет по 50грн сейчас и по 20 ежемесячно с ребенка
На украшение школы ежемесячно по 20грн
На фонд школы ежемесячно 200грн с ребенка
На класс давайте с октября по 400 в месяц.
А сейчас все выше описанное и плюс 200 не а фонд школы за сентябрь, и по 300 в фонд класса за сентябрь, с октября по 400.
Сегодня собрание, что делать ?
На украшение школы ежемесячно по 20грн
Сегодня собрание, что делать ?
Гуру троллинга• 06 сентября 2018
Школа.медпункт.администрация-нафиг
Сдаю только на потребности ребенка в классе
Снатал2015• 06 сентября 2018
На украшение школы ежемесячно по 20грн
это не ваши фонды
На украшение школы ежемесячно по 20грн
это не ваши фонды
Ice ice baby Vanilla• 06 сентября 2018
офонарели! По 500 на ДР, я б не дала! И печатные тетради достали. Что не в продаже тетрадей?
Ежик Хрюха• 06 сентября 2018
Книги по иностранному - это на курсы ?
Или для обычного школьного английского?
Оловянный_Прагматик• 06 сентября 2018
я тоже устала от этого.
двое детей и у обоих род ком - многодетные мамы и кричат, что это сейчас не деньги
Запароленое одеяло• 06 сентября 2018
Фонды школы Запрещены!
Нам тихонечко на собрании сказали типа хотят оставить подпольно ))) не дай высшее руководство узнает))). Просят кто сколько может хоть 30-50 грн
Сдавать не буду! школа отремонтирована полностью в этом году, в классе сделан ремонт в прошлом году за деньги родителей.
Ло Шарик• 06 сентября 2018
Согласится на покупку того, что нужно именно для знаний ребенка. На класс не больше 450 грн/год, на школу не больше 100 грн/месяц. Все, больше никому и ничего, никаких мед кабинетов.
П.С. Директору тоже не сдавала бы, как и на ДР учительнице, есть общеизвестные праздники: День Учителя, 8 марта. Ну, и никак не по 500 грн с человека.
Встаньте и озвучьте то, что можете платить.
Снежнакомка• 06 сентября 2018
ого у вас фонди, а в нас плачуться, що і по 100 грн в місяць багато.
ну зараз ми на зошити по іноземому здали 1000 грн і ще на пізні друковані зошити по 100 грн (5 клас).
на 1 вересня на потреби класу здали по 600 грн (це було прибирання класу перед 1 вересня, ролети на вікна, канцелярія на весь клас, день вчителя, сидіння на стільці, бо їх не встигли замінити на 1 вересня, миючі для прибиральниці на клас, вода).
з жовтня будемо по 100 грн в клас здавати і все.
щоб літом косметичний ремонт зробити ну і на свята
На украшение школы ежемесячно по 20грн
вот тут реально шевелились волосы
На украшение школы ежемесячно по 20грн
вот тут реально шевелились волосы
Снежнакомка• 06 сентября 2018
Ответ дляЛо Шарик
у вас скільки вчителів? у моєї дитини 23 з класним керівником.
навіть якщо купити каву чи чай і цукерки, то це мінімум 200 грн на вчителя виходить. а помножене на 23, то і сума набігає.
а класному керівнику завжди подарунок краще, ніж іншим
Все будет, но потом• 06 сентября 2018
Из списка не нужно-это др директора и всех остальных, мед кабинет, украшение школы
Распутница• 06 сентября 2018
вы уверены, что у вас обычная средняя школа. мы в 5 класс перешли,до этого 4 года сдавали по 150 грн и нам этих денег всегда хватало на всё и на подарки учителям,детям и на тетради-книги и на всякие сдадкие столы и пикники,выпускной.пару раз дополнительно сдавали не много - доску меняли, дверь и лампы. даже несколько тысяч на 5 класс осталось.обычная киевская школа
Нежная Лапка• 06 сентября 2018
Ничего не сдаём, запрещено это делать, никто ничего не требует, на праздники учителям сдаём и детям на сладкий стол, всё! Кременчуг.
Муроводчица• 06 сентября 2018
Одесса, платим фонд школы и фонд класса по 500 грн в год, атласы..тестовые задания и фирменный школьный дневник покупаем.. и всё
нафига директору , что за порядки ?
напишите куда следует, сейчас даже анонимно можно...у нас когда то в отзывах школы кто-то написал про домашние задания и всякую хрень которую надо делать.., так такой хипишь был, собрание собрали ..сказали что с департамента образования читают всё это
нафига директору , что за порядки ?
Улыбчик• 06 сентября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
А сумма на фонды вас не смутила?
Бубль Гум)• 06 сентября 2018
Мы сдаем на нужды класса.на охрану школы,на уборщицу...тоже поборы.но от них никуда ,а еще на поздравлялки учителям..
размахер• 06 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
нафига директору , что за порядки ?
какая прелесть
у нас фонд школы 100+ 100 класс
+ на все праздники по 100
самая обычная школа в Одессе (еще и очень старая)
у нас фонд школы 100+ 100 класс
+ на все праздники по 100
Все будет, но потом• 06 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
А сумма на фонды вас не смутила?
меня смутили все цифры, но конкретно этих не должно быть в принцыпе
Значит надо• 06 сентября 2018
Дочка перешла в 7 класс. Мы в прошлом году поздравляли и в этот год будем поздравлять на праздники только классного руководителя, и все довольны.
Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2018
Ответ длямамакоти
На украшение школы ежемесячно по 20грн
вот тут реально шевелились волосы
На украшение школы ежемесячно по 20грн
вот тут реально шевелились волосы
Ээээ...какое отношение ДР директора имеет к учебному процессу??
Ваще уже
.
Ваще уже
.
Бубль Гум)• 06 сентября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Фонды школы Запрещены!
они там много чего напридумывали... а на деле- плевали все..
Контрольница• 06 сентября 2018
Честно? Это беспредел!!! В ФБ есть группа « Батьки SOS». Там много чего узнаю интересного. И с юридической стороны в том числе. И о том, что выделяет государство деньги.....