Неуловимый Джо• 06 сентября 2018

Я и виртуальный любовник

Мы с мужем живём 10лет в браке.По работе он раз в год ездит в другую страну на месяц.И всё прекрасно было до этого года.Ребенок уехал к бабушке на месяц в другую страну и я осталось одна. начала общаться на сайте знакомств с молодыми людьми,так как все знакомые разъехались кто куда.Появился мужчина и мы стали разговаривать по телефону.он знает что я замужем и есть ребенок.и теперь я и дня не могу прожить чтоб не думать и не писать ему.видится со мной он не хочет.так как живём в разных городах и он не хочет разрушать мою семью.
Аноним Анонимыч• 06 сентября 2018
Не хочет,т.к тоже женат?

автор Неуловимый Джо • 06 сентября 2018
Много раз подымала с ним вопрос о том чтобы больше не писать и не звонит друг другу,но как-то не получается ни у меня ни у него.
Говорит ,что это все игра .и чтоб близко к сердцу не принимала.
Девальвация• 06 сентября 2018
Як скучно я живу(((((( з чоловіком бачусь тільки на вихідних(сезонна робота) - в мене навіть думки не промайнуло зайти на сайт знайомств
Просто звязда• 06 сентября 2018
А что Вы с ним виртуально делаете?
Пиписьками хватаетесь?
автор Неуловимый Джо • 06 сентября 2018
Он не женат
автор Неуловимый Джо • 06 сентября 2018
Ну,ник мне в тему конечно
Акуна_Матата• 06 сентября 2018
Ну вам же хочется этой игры пока мужа нет, так играйте и наслаждайтесь, главное чтобы вашей жизни это не мешало
Акукарача• 06 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
Не переживайте, скоро надоест хуже горькой редьки)
Анти-аноним• 06 сентября 2018
и каккой же он вам любовник, если даже встречаться с вами не хочет? :))))) то что его смущает ваша семья - лапша на уши. обычно мужчин это не останавливает, если они влюбляются.

автор Неуловимый Джо • 06 сентября 2018
У нас шикарный виртуальный секс,я за 10лет ниразу не изменяла мужу
Меня не звали• 06 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
Как это происходит? Без стеба, просто фантазии не хватает представить. А если муж найдёт переписку?
автор Неуловимый Джо • 06 сентября 2018
А у нас с фантазией все ок, скрытый чат в Вайбере который каждый день очищаю.и по переписке и по телефону, такое со мной впервые происходит ,что виртуальный лучше чем физический
Файна_зупка• 06 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
разводитесь и не позорьте мужа. Вы уже ему изменили. Все тайное все равно вылазит наружу. Муж узнает рано или поздно. И чем позже, тем хуже для него. Потом депрессия, состояние такое, что никому не веришь, потому что предал самый близкий. И болячки серьезные на нервной почве, которые, возможно, и не лечатся. Вы готовы быть виноватой в душевной, а, может, и физической смерти вашего мужа? Вон, народ и руки за такое на себя накладывает. Кругом посмотрите, в реальность из своего вирта вернитесь! И ребенку знать, что его мама - б..., и с этим жить. И на этом опыте вседозволенности отношения в своей семье строить. Нездоровые отношения. Вы бы сыну своему пожелали, чтобы его жена таким занималась?
Капец, больные люди! Сами себе от скуки проблем наделают!
Аноним_1464• 06 сентября 2018
Прошла сама через такое, попала в такую эмоциональную зависимость, что уже пол года не общаемся, а меня до сих пор не попускает, такая накрыла депрессия со всеми вытекающими... Чувствую себя даже не но коленях, полностью на ж...е, а встать сама не могу, настраиваюсь на поход к психологу-психиатру
Меня не звали• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
Вы оба не свободны?
Аноним_1464• 06 сентября 2018
Ответ дляМеня не звали
Вы оба не свободны?
да
Аноним_1464• 06 сентября 2018
а вот мне интересно - зачем автор написала здесь? Похвастаться? Посоветоваться? Ведь ни вопроса , ни совета в ее тексте нет
Меня не звали• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
да
Если бы можно было повернуть время вспять, как бы вы поступили?
Аноним_1464• 06 сентября 2018
Вы знаете, это были такие крылья с реактивной тягой, что отказаться от них - полная глупость. Просто нужно было остановиться при самых первых признаках ЕГО охлаждения. Я ведь на колени сама себя поставила...
А Вы что, ’в теме’ ;-)

Меня не звали• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
А Вы что, ’в теме’ ;-)
На начальном этапе. И хочется и колется. Не хочу разбитого сердца
Аноним_1464• 07 сентября 2018
Почку отдала бы, чтобы оказаться в начале пути