Добра всем!• 07 сентября 2018
В какой пирог идет много ябллк и мало мороки?
Значит надо• 07 сентября 2018
записывайте, 2-3 средних яблока на терку+три яица+стакан сахара, ну пробуйте чтоб вам нормально было+сода пол чайной ложки+мука чтоб тесто как на густые оладьи. Выливаете тесто в форму на смазанную маслом пергаментную бумагу и на 150 градусов на пол часа, сверху можно еще яблок резаных наложить. Будет вкусный и сочный бисквитный яблочный пирог
Просто Счастье• 07 сентября 2018
Шарлотка - 4 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, корица по желанию
Ice ice baby Vanilla• 07 сентября 2018
Ответ дляПросто Счастье
А яблоки где?

Ice ice baby Vanilla• 07 сентября 2018
Ответ дляДелиВерка
Шарлотка уже надоела. Попробуйте насыпной
Да, этот лучше!
Ice ice baby Vanilla• 07 сентября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
под тестом
А сода где? А количество яблок?

Добра всем!
• 07 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
2-3 яблока?? Вы мне советуете пирог, в котором МАЛО яблок. А мне надо чтобы много!))
По поводу насыпного - знаю, делала . Да, яблок много надо. Но он морочный...их пока натрешь....мне бы что-то такое где много яблок кубиками
Просто Счастье• 07 сентября 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
А сода где? А количество яблок?

я без соды делаю, с количеством яблок думаю каждый разберется
Смайлик• 07 сентября 2018
польская шарлотка
2 кг яблок очистить, нарезать крупными кусочками(как абрикос среднего размера), в глубокой посуде притомить на сливочном масле 5 мин, добавить корицу и ванильный сахар, сок половинки лимона.
6 белков взбить
200гр масла перетереть с 1 ст. сахара постепенно добавляя белки, микером вмешать 150гр муки, 200гр крахмала, осторожно ложкой добавить взбитые белки. Застелить форму пергаментом, выложить половину теста, яблоки, сверху другую половину теста. Выпекать 45 мин. Притрусить сахарной пудрой.
Весной делаю напополам яблок с ревенем.
Вкусный воздушный пирог.
6 белков взбить
Весной делаю напополам яблок с ревенем.
Вкусный воздушный пирог.
Скокмоно - стокнуно• 07 сентября 2018
Французский яблочный пирог. Готовила много раз. Но надо именно по рецепту. Резаные яблоки залить тестом и потом перелить в форму. Это важно!
Подметайло• 07 сентября 2018
Цветаевский пирог. Вкусно и быстро (яблоки тру на тёрке пластинками). Долго к нему не подступалась, казалось много мороки. А по факту тесто быстро делается, пока отдыхает в холодильнике, замешиваю крем и тру яблоки. Сегодня минут 20 максимум неспешно на него ушло с укладкой в мультиварку. Потом включила мультю и за детьми в школу. :)