Добра всем!• 07 сентября 2018

В какой пирог идет много ябллк и мало мороки?

Алина-Я• 07 сентября 2018
и...вкуснее шарлотки, на мой взгляд

Я-ваш шанс• 07 сентября 2018
Дасте забагато яблук в насипний на виході отримаєте кашу. Я особисто цієї помилки більше не повторю, насипні поважаю і дуже люблю за простоту, але не яблучні.
bejalla• 07 сентября 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
А сода где? А количество яблок?
Шарлотка без соды
m_alinka• 07 сентября 2018
Ответ дляledial
+1 за шарлотку
Насыпной делала...это ужас.
а вы его по рецепту делали, так где 5 яблок всего?
m_alinka• 07 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Французский яблочный пирог. Готовила много раз. Но надо именно по рецепту. Резаные яблоки залить тестом и потом перелить в форму. Это важно! https://www.google.com.tr/amp/s/www.edimdoma.ru/re...
Вот по такому принципу я делаю шарлотку. Тесто обычное (4 яйца, ст.муки, ст.сахара, сода, корица), но яблок режу в тесто столько, чтоб они просто были вымазаны им. И тогда в форму пересыпаю. У старшего сына - это именинный пирог.
Госпожа Белладонна• 07 сентября 2018
Столько рецептов новых) Спасибо, девочки!
ok1904• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
в будь який додати забагато яблук, то буде каша.
ok1904• 08 сентября 2018
іноді печу досить морочний яблучний , але найсмачніший для моіх. Тільки не роблю кульки, а роблю такі пласкі диски, все одно кульки розпливаються, або штрейзель (мука, кориця, цукор, масло перетерти на крихти)роблю.
ok1904• 08 сентября 2018
ой, не той пиріг вставила, хоча той теж добрий в пропорціях. ость такий смачний, заливка, якщо поставити в морозилку - дом.морозиво пломбір(ті самі пропорціі спосіб)

Ice ice baby Vanilla• 09 сентября 2018
Ответ дляledial
+1 за шарлотку
Насыпной делала...это ужас.
Почему? такой классный... А вы ему остыть дали?