Добра всем!• 07 сентября 2018
В какой пирог идет много ябллк и мало мороки?
Я-ваш шанс• 07 сентября 2018
Дасте забагато яблук в насипний на виході отримаєте кашу. Я особисто цієї помилки більше не повторю, насипні поважаю і дуже люблю за простоту, але не яблучні.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Французский яблочный пирог. Готовила много раз. Но надо именно по рецепту. Резаные яблоки залить тестом и потом перелить в форму. Это важно!
Вот по такому принципу я делаю шарлотку. Тесто обычное (4 яйца, ст.муки, ст.сахара, сода, корица), но яблок режу в тесто столько, чтоб они просто были вымазаны им. И тогда в форму пересыпаю. У старшего сына - это именинный пирог.
Ice ice baby Vanilla• 09 сентября 2018
Ответ дляledial
+1 за шарлотку
Насыпной делала...это ужас.
Почему?
такой классный... А вы ему остыть дали?