забиякина• 07 сентября 2018
Кто разбирается в составе косметики, прокомментируйте крем пож
Все привет. Знающие подскажите пожалуйста по составу крем и умывалка.
былоИпрошло• 07 сентября 2018
Найдите по названию свой крем в интернете, скопируйте состав и введите в любой сайт, который его анализирует. И увидите, что вредно, что полезно)
Бабульция• 07 сентября 2018
Что именно Вы хотите узнать? По сравнению с масс-маркетом состав крема очень неплохой. Умывалка так себе, перегружена.
забиякина
• 07 сентября 2018
Ответ дляБабульция
лучше чем масс-маркет - уже хорошо. Что хотела узнать? Любую информацию. Спасибо.
Папина дочка• 08 сентября 2018
по составу среднее. вначале состава масла - могут или сушить, со временем, или забивать поры. дальше воску, если кожа возрастная пойдет, если нет, будет тоже плоховато. воск, довольно спорный компонент, хотя практически во всем профе он есть!
забиякина
• 08 сентября 2018
Спасибо большое. После чистой линии, думаю получше будет. Хотя я ноль в этих вопросах.
Просто красавица• 08 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
Здесь достаточно увлажнялок, масла сушить не будут.
Просто красавица• 08 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Да, если всё заявленное положили в крем, то конечно лучше.