очки_ннадо• 08 сентября 2018
Что делать с придурком, который в полпервого ночи звонит в Вайбер?
Пару лет назад перетала общаться с надоедливым ухажером. И вот спустя время пишет, зовет на встречи, а сегодня вообще - в полвторого в Вайбере звонит! Вот как вы таких отшиваете?
Любви вам!• 08 сентября 2018
В черный список и все , а перед этим объяснить, чтобы не писал и не звонил
очки_ннадо
• 08 сентября 2018
Неделю назад уже написала, что есть парень и чтобы не беспокоил. И вот снова (
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2018
Был такой. При чём перстала с ним общаться из-за того, что наяривал в 3 ночи пьяный ’хочу тебя увидеть’ и хоть сдохни.
встретила его трезвым и напихала ему, что переступил все грани, зная, что я сплю в одной комнате с ребёнком и он проявил неуважение не только ко мне, но и к нему. сказала, чтоб не звонил мне больше вообще.
Не звонил год, потом снова накидался и начал трезвонить на телефон, в вайбер. Был послан в ЧС на веки вечные.
Чмо тупорылое
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
их это не останавливает.
Мне мой бывший гражданский муж ещё полгода прохода не давал, даже зная, что я с другим встречалась. Потом ещё с другим
очки_ннадо
• 08 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Игнор в черный список. Иначе вы его не отшиваете а играете а ним... по крайней мере он так думает
неделю назад пишет - ну что, ты подумала, выйдешь замуж? Нет блин - говорю, не выйду, у меня есть парень!
очки_ннадо
• 08 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Таким надо звонить в 6 - 7 утра, как рукой снимет)
ему это и надо!!!)
УраганнаЯ• 08 сентября 2018
А заблокировать слабо ?
Я даже если просто мило общаемся я сразу говорю , звонить нельзя без разрешения ( не только ночью но и днём )
Кто меня не услышал - блокируется без предупреждения
Милашка-оторвашка• 08 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, Вам 12 лет? Какой бред! Не нравится- блокируйте
так нравится же!
Ms. Похвала• 08 сентября 2018
Мне один ’друг’ звонит уже больше года и днем и ночью. Не помогают никакие ЧС. Скрыл номер и его невозможно заблокировать. В вайбере создает группу, куда меня приглашает и снова звонит, пишет....
Ms. Похвала• 08 сентября 2018
Звонила оператору сотовой связи, сказали только через полицию решается такой вопрос....
КоролеВешна• 08 сентября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
отключать интернет на ночь
Вот самый лучший совет
Пульт от линолеума• 08 сентября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Автор даже не пыталась добавить его в чс, поэтому Ваша история другая
Надежда наш компас• 08 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
в блок его
Атаманша• 08 сентября 2018
Ответ дляledial
Если еще в чс не добавили значит вам нравится его внимание...
Конечно нравится,по ответам видно.
очки_ннадо
• 09 сентября 2018
Ответ дляАтаманша
Конечно нравится,по ответам видно.
Не нравится. Я просто не привыкла так, не хочу обижать человека. Может, мягкотелая