Леди_на_драндулете• 08 сентября 2018
Накинулись все на девушку с кольцом, так это ещё пол беды...
Меня больше умиляет мой полудурок, который муж. Я с ним уже пол года не живу. Но спать- сплю. Удобный он мне в этом плане.
Так вот он у меня спрашивает как дальше ?? А как, а вот так. А он мне говорит расскажи что ты хочешь. Я и давай говорить что хочу, шубу, бриллианты, зимнюю резину, сумочку....
А он ни в какую. Казалось бы! Спали, жили 7 лет, ребенка родила...
Так что, сексом отношения не меряются.
Русалка на ветвях• 08 сентября 2018
Ну если у вашего мужчины нет лишних 10 штук баксов то как тут поможет озвучивание подобных желаний? С тем же успехом можно захотеть дворец или яхту..
Леди_на_драндулете
• 08 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Лишних нет , но главное начать....а ему просто удобно ходить на секс, без забот и напряга.
Пез Году Неделя• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
так и Вам тоже так удобно
Леди_на_драндулете
• 08 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Найдите друго клиента)
Нет времени на это. И только поэтому мы до сих пор довольствуемся друг другом.
Леди_на_драндулете
• 08 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
так и Вам тоже так удобно
Да, удобно. Тут дело в том, что есть секс или нет, не суть..если влюбленный мужчина, то он в лепешку расшибется.
Леди_на_драндулете
• 08 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Может просто больше не кому не надо такое счастье)))
Вы меня имеете ввиду? Чтобы узнать надо попробовать....
Умный хвост• 08 сентября 2018
я бывшему на прощание высказала, что он жлобяра редкая. за полтора года вонючий парфюм подарил и нафиг он мне такой нужен. а он мне ’давай хоть для секса встречаться’

а он типа за вё то время меня бриллиантами осыпал!

Подумывающая• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы не стимул для него, не обижайтесь
И так даете, знает он вас как облупленную)))
Русалка на ветвях• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну если он всегда такой был то вы уже его не переделаете
Пез Году Неделя• 08 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост

Тут вообще элитная проституция)))
1,5 года чпокал в кредит, а оплата только порфюм)))
кАнеш только бриллианты)
Умный хвост• 08 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Тут вообще элитная проституция)))
кАнеш только бриллианты)
То не оплата, то подарок на ДР был
и то! через 2 месяца после др.
Зато я домой иду, он звонит ’купи сахар/батон/масло’ и дальше по списку.
Я в него ещё и влюблена была

и то! через 2 месяца после др. Зато я домой иду, он звонит ’купи сахар/батон/масло’ и дальше по списку.
Я в него ещё и влюблена была

Пез Году Неделя• 08 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
То не оплата, то подарок на ДР был
и то! через 2 месяца после др.
Я в него ещё и влюблена была

Так Вас злит что подарков не было или то что Вы его содержали?
Леди_на_драндулете
• 08 сентября 2018
Ответ дляПодумывающая
Вы не стимул для него, не обижайтесь
Я без обид и надежд. Сама допустила такое, вот немного с работой разгребусь, и как найду себе нового мачо.
Естественно, что я ему уже не цель))
Леди_на_драндулете
• 08 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
В браке подарки всегда были, и дорогие ..а вот как решила с ним расстаться, то его обидело это очень сильно.
Умный хвост• 08 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Ни то, ни другое.
наглость его злила, что после того как я ушла от него он предложил встречаться для секса. Так если между нами по сути голый секс только и был, больше он мне ничего предложить не мог, то смысл мне с ним продолжать встречи?
Пез Году Неделя• 08 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
Ни то, ни другое.
вообще не понятно стало в чем беда?
Русалка на ветвях• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А, ну так чего же вы так тогда?
Пез Году Неделя• 08 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
Ни то, ни другое.
И почему наглость
Он предложил, Вы отказались- злость к чему?
Ms. Откровенность• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А Вы всерьёз решили, что стоите бриллиантов ?
Вы, разумеется, ухоженная, красивая, с широким опытом в сексе и даже импотента возбудите? Нет? Тогда не путайте супружеский секс с кислым лицом с фейерверком от эскортницы.
Ms. Откровенность• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Враки. Никому вы оба не нужны: нищий мужик и дама не первой свежести с амбициями
Левый Локоть• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Одна я не понимаю, зачем трахаются с бывшими???
Разосраться-разбежаться, а потом тупо: я пришёл справить нужду, давай уже, а то мне особо некогда антимонии разводить...
Если при этом любой новый нормальный ухажёр будет и комплименты говорить, и подарочки делать, и солнышком называть,и в кафе-рестораны приглашать, и угодить стараться, желания исполнять.
Если бывший по жизни мудило, с которым невозможно жить, но трахаться очень даже возможно?
Чем можно быть такой занятой, чтобы себя так не уважать???
рукиЖимолости• 08 сентября 2018
Вот не понимаю. Мужчин, которые не зарабатывают на шубы, бриллианты и т.д. видно сразу. Ну или через пару лет. Если бахацтво для вас определяет отношения, зачем было замуж за него выходить и ребенка, тем более, рожать?
100pudov• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так вы же тоже ходите на секс, что вы ему купили за это?
100pudov• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В каком месте ваш влюбленный?
100pudov• 08 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Никто на них не повелся — вот и вся причина!
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
100%, если рассталась с человеком, значит уже опротивел, как тогда можно ’это дело тот’ с ним?????????
ПриснитсяЖЕ• 08 сентября 2018
сколько женщин оценивают свои сексуальные услуги. Богини секса прям собрались с очередями поклонников. Капец.