очки_ннадо• 08 сентября 2018
Налетай! Украшения будущего) уже обсуждали?
Вот это уже красотками будем)))
Неужели так будут выглядеть украшения будущего? Владелец Command PR Саймон Хэк объявил о запуске экспериментальной линии «украшений» A. Human.
Кидстаффовна• 08 сентября 2018
Напомнило фильм со Шварцнегером ’Вспомнить все’ - поселение мутирующих людей на умирающей без кислорода планете.
очки_ннадо
• 08 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Прикольно. Мне понравилось. Интересно как вблизи это выглядит))
Представила в метро
Оловянный_Прагматик• 08 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Это там, где три сьськи у тётки? Тоже скоро трендом будет))
Ms. При теле• 08 сентября 2018
Ответ дляMiraggio
Ну это же просто концепт, естественно в ближайшие лет 50 человечеству такое не светит, так что выключайте бу-бу-бу-бабокналавках, наши дряблые тела (к тому времени как это появится) такому уже не подвергнут)
А мне эти ’украшения’ напомнили одежку элиты из ’Голодных игр’
пу_пугренчик• 08 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Представила в метро
Ага, если бы еще поезда как из фантастики)) А так будет как нашествие инопланетян на землю)
очки_ннадо
• 08 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик