Белочкой зови• 05 октября 2013
Подскажите где или у кого чехол на гитару 34. В продавалке не нашла
Подскажите где или у кого купить чехол на гитару 3/4 новый или б/у в хорошем состоянии. В продавалке не нашла. Сын учиться играть, гитара есть,а без чехла не удобно на занятия носить. А с гитарой ездить по всему Киеву ,ходить по всем магазинам не удобно как-то. Может кто разбираеться, чехолы на гитару 3/4 и 4/4 разные по размерам также. Может кто продает свой недорого, куплю. Спасибо
Белочкой зови
• 05 октября 2013
Ответ дляyulia_d
Тут посмотрие
Спасибо. А вы не знаете, если гитара др фирмы, то чехол подойдет?
Коко На Страже• 15 октября 2013
Ответ для--Елен--
думаю подойдет:-)главное если гитара классическая,то и чехол такой же брать.
Белочкой зови
• 23 октября 2013
Ответ дляGiorgadze
Посмотрите на 4club.com.ua. Там довольно таки неплохой выбор, и цены приятные.
Спасибо,сейчас посмотрю