#Пойду_кгадалке• 09 сентября 2018

Почему не хотите сдавать квартиру жителям Луганской и Донецкой обл?

Сдаю 4-к квартиру в Киеве. Сдать такую квартиру одной семье, а не студентам/рабочим непросто. Сейчас просятся несколько семей на просмотр, но все из этих областей. Я в принципе ничего против не имею, но помню, что жителям этих регионов не сдают. Почему?
Наизнанку• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
я бы сказала, что я о них думаю, но забанят, нувыпонили
ну так скажите просто литературными словами, надеюсь ваши выводы ориентирутся не только на выпуски новостей по 1+1

Миледи• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
это не ваш уровень
А ваш уровень какой?
Nightbringer• 09 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
А я сразу прямо и спрашивала
в основном ходят с риэлторами и на этапе созвона спрашивает риэлтор о таких нюансах.
как и ректор по работе с ин.студентами.
говорит,что очень хорошие африканцы))
а я про себя думаю,что мне и хороших нынада(((
Наизнанку• 09 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
как можно на такое надеяться?? т.е. вы желаете людям войны прямым текстом. получается, вас заслужено не хотели брать, т.к. чувствовалось ваше зло.... я не утверждаю, но предполагаю по вашему ответу.
просто новостей пересмотрели , а своего личного мнения не имели
Просто красавица• 09 сентября 2018
Ни моей семье, ни моим друзьям никто ни разу за несколько лет не отказал в сдаче квартиры из-за прописки в Луганской области. Более того, владельцы шли навстречу, одним друзьям (семейная пара с ребенком)предложили разбить оплату на несколько частей, чтобы было легче, и помогли с устройством на работу.
Да и лично мне много людей помогло именно из-за факта переселения из зоны АТО, хоть я и старалась его не афишировать.
БеллаДонна• 09 сентября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Ну да, вы одна умная. Повторяю ещё раз - не зарекайтесь
не лдна, даже в этой теме нас много. И вас много, к сожалению. И ни в одном из моих сообщений нет зароков, или вы слово умное выучили и тулите его где попало?
Электричка• 09 сентября 2018
Знаю 2 случая, когда снимала семья 4 человека, а жили 10 - квартиры в хлам превратили. Я думала, что такое только с кавказцами и подобными бывает, или заробитчани в две смены, а нет восток наш. Они еще и со скандалом с трудом выселили их. Информация от риелтора, йтоже досталось. Вот так совпало.

БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 сентября 2018
У меня снимает квартиру, замечательная девушка с Донецка. За 10 лет, это САМАЯ порядочная и чисто плотная квартирантка!
Живёт уже год, ни разу, никаких проблем или замечаний.
Как нефиг делать• 09 сентября 2018
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Наизнанку• 09 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
я лично ничего не затевала))) смешно читать ВАС, та могут рассуждать только луди без образования, личного мнения, и не способны делать выводы самостоятельно. Но и конечно же те пассажиры которые до 40 лет живут возле мамкиной юбки и жареный петух их в опу не клевал)))
Наизнанку• 09 сентября 2018
Ответ дляРадость моя
Наверное наоборот, эту фразу она сказала после десяткой оскорблений и унижений.
с работой была такая же ситуация....
Электричка• 09 сентября 2018
Но и отличные отзывы знаю, но там однушки сдавались.
Миледи• 09 сентября 2018
Моя племянница с мужем снимают в Днепре без проблем, дочка подруги с ребенком (и есть собачка) в Киеве - тоже все прекрасно. Живут соответственно 2 года и 4 года.
Конфиденциальность• 09 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
а ещё:пакеты с мусором никто на лестничную площадку не выносил ’настаиваться’ пока не поприезжали оттуда.
ну они нас каламбуром,а мы их бурым калом...
лезвие резать мусорные пакеты ношу с собой.
Хороша идея, хороша!! Возьму на заметку.
БеллаДонна• 09 сентября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
в первый раз я слово проигнорировала, не хотела вас оскорблять тем, что вы его тулите не в тему. Но вы настойчивая, я погляжу
Электричка• 09 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Зря вы так, видимо у людей были свои причины, это их выбор, они имеют на это право . Если вам так много оказывали, стоит задуматься.
Чаюри• 09 сентября 2018
Уже давным давно всем все сдают. Раньше не сдавали т.к. боялись что уедут домой.
Душка-свекровь)))• 09 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Согласна. Ответ показал, почему нк хотят сдавать таким
Чаюри• 09 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Нет, в 15 году реально отказывали. Мы еле сняли.

Фантазерша• 09 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Язвочка• 09 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
как и ректор по работе с ин.студентами.
говорит,что очень хорошие африканцы))
В том и проблема, что для таких как вы и автор поста, что хорошие африканцы, что люди с донецкой-луганской пропиской одинаковы. И война на нашей территории для вас такая же, как если бы она шла где-то в Африке.
А вообще, я сомневаюсь, что автор собирается сдавать квартиру, так просто открыла очередную тему для срача, пока модераторы отдыхают.
Джинцы на Флиси• 09 сентября 2018
Автор, главное, чтобы люди были нормальные, а не то откуда они. Неадекватов хватает в любом регионе. У нас с мужем есть определенные требования к квартирантам, если соответствуют берем, если - нет, то - нет. Поговорите, пораспрашивайте, оцените степень открытости, честности и т. д. Уверяю, порядочность не зависит от региона.
Наизнанку• 09 сентября 2018
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Дніпрянка• 09 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Девочки, меня интересует скорее юридический аспект, а не субъективное отношение. Люди могут оказаться хорошо ими или плохими из любой области. Тут намекали менно на сложности с выселением/особое положение жителей этих регионов. Пока только про соц.помощь увидела
Сестра мого чоловіка здала квартиру жінці з дитиною з Луганської області. І здала недорого, бо війна і жалко їх. Через пару місяців квартирантка заявила , що платити більше за оренду не буде, бо вона біженка, в неї дитина і їй держава обіцяла житло.
Сестра офігіла від такої заяви, покликали знайомих спецназівців і виселили. Але якби була мямлею і пішла законним шляхом, то судилася б з тою квартиранткою півроку мінімум, законний шлях виселення дуже непростий.
Чудо-Рыба-кит• 09 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
как и ректор по работе с ин.студентами.
говорит,что очень хорошие африканцы))
нас уже с африканцами сравнили....мда...странно что у такого дружного народа-война,правда?
Мама Чели• 09 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
В чем сложность законного способа? Если есть договор аренды и человек не прописан?
автор #Пойду_кгадалке • 09 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
Ничего подобного. Я уже писала, что именно меня интересует. Но поскольку конкретных юридических моментов похоже нет, тему можно закрывать. Срач на тему войны в мои интересы не входит
КонФФетОшка• 09 сентября 2018
Ответ дляРадость моя
может я тормоз- но чем жители этих обл отличаются от других?
Поведением.
На квартиру не взяла бы.
Может и есть адекваты, я не спорю.
Но на практике не встречались

Работать не хотят, хамят, все должны пожалеть....
Джинцы на Флиси• 09 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Составляйте хороший, продуманный, со всеми описанными нюансами договор, платите налоги, и нечего тогда бояться.
Как нефиг делать• 09 сентября 2018
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...