#Пойду_кгадалке• 09 сентября 2018
Почему не хотите сдавать квартиру жителям Луганской и Донецкой обл?
Сдаю 4-к квартиру в Киеве. Сдать такую квартиру одной семье, а не студентам/рабочим непросто. Сейчас просятся несколько семей на просмотр, но все из этих областей. Я в принципе ничего против не имею, но помню, что жителям этих регионов не сдают. Почему?
Наизнанку• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
я бы сказала, что я о них думаю, но забанят, нувыпонили
ну так скажите просто литературными словами, надеюсь ваши выводы ориентирутся не только на выпуски новостей по 1+1
Nightbringer• 09 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
А я сразу прямо и спрашивала
в основном ходят с риэлторами и на этапе созвона спрашивает риэлтор о таких нюансах.
как и ректор по работе с ин.студентами.
говорит,что очень хорошие африканцы))
а я про себя думаю,что мне и хороших нынада(((
как и ректор по работе с ин.студентами.
говорит,что очень хорошие африканцы))
Наизнанку• 09 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
как можно на такое надеяться?? т.е. вы желаете людям войны прямым текстом. получается, вас заслужено не хотели брать, т.к. чувствовалось ваше зло.... я не утверждаю, но предполагаю по вашему ответу.
просто новостей пересмотрели , а своего личного мнения не имели
Просто красавица• 09 сентября 2018
Ни моей семье, ни моим друзьям никто ни разу за несколько лет не отказал в сдаче квартиры из-за прописки в Луганской области. Более того, владельцы шли навстречу, одним друзьям (семейная пара с ребенком)предложили разбить оплату на несколько частей, чтобы было легче, и помогли с устройством на работу.
Да и лично мне много людей помогло именно из-за факта переселения из зоны АТО, хоть я и старалась его не афишировать.
БеллаДонна• 09 сентября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Ну да, вы одна умная. Повторяю ещё раз - не зарекайтесь
не лдна, даже в этой теме нас много. И вас много, к сожалению. И ни в одном из моих сообщений нет зароков, или вы слово умное выучили и тулите его где попало?
Электричка• 09 сентября 2018
Знаю 2 случая, когда снимала семья 4 человека, а жили 10 - квартиры в хлам превратили. Я думала, что такое только с кавказцами и подобными бывает, или заробитчани в две смены, а нет восток наш. Они еще и со скандалом с трудом выселили их. Информация от риелтора, йтоже досталось. Вот так совпало.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 сентября 2018
У меня снимает квартиру, замечательная девушка с Донецка. За 10 лет, это САМАЯ порядочная и чисто плотная квартирантка!
Живёт уже год, ни разу, никаких проблем или замечаний.
Как нефиг делать• 09 сентября 2018
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Наизнанку• 09 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
я лично ничего не затевала))) смешно читать ВАС, та могут рассуждать только луди без образования, личного мнения, и не способны делать выводы самостоятельно. Но и конечно же те пассажиры которые до 40 лет живут возле мамкиной юбки и жареный петух их в опу не клевал)))
Наизнанку• 09 сентября 2018
Ответ дляРадость моя
Наверное наоборот, эту фразу она сказала после десяткой оскорблений и унижений.
с работой была такая же ситуация....
Миледи• 09 сентября 2018
Моя племянница с мужем снимают в Днепре без проблем, дочка подруги с ребенком (и есть собачка) в Киеве - тоже все прекрасно. Живут соответственно 2 года и 4 года.
Конфиденциальность• 09 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
а ещё:пакеты с мусором никто на лестничную площадку не выносил ’настаиваться’ пока не поприезжали оттуда.
ну они нас каламбуром,а мы их бурым калом...
лезвие резать мусорные пакеты ношу с собой.
Хороша идея, хороша!! Возьму на заметку.
БеллаДонна• 09 сентября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
в первый раз я слово проигнорировала, не хотела вас оскорблять тем, что вы его тулите не в тему. Но вы настойчивая, я погляжу
Электричка• 09 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Зря вы так, видимо у людей были свои причины, это их выбор, они имеют на это право . Если вам так много оказывали, стоит задуматься.
Душка-свекровь)))• 09 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Согласна. Ответ показал, почему нк хотят сдавать таким
Фантазерша• 09 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Язвочка• 09 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
как и ректор по работе с ин.студентами.
говорит,что очень хорошие африканцы))
как и ректор по работе с ин.студентами.
говорит,что очень хорошие африканцы))
В том и проблема, что для таких как вы и автор поста, что хорошие африканцы, что люди с донецкой-луганской пропиской одинаковы. И война на нашей территории для вас такая же, как если бы она шла где-то в Африке.
А вообще, я сомневаюсь, что автор собирается сдавать квартиру, так просто открыла очередную тему для срача, пока модераторы отдыхают.
Джинцы на Флиси• 09 сентября 2018
Автор, главное, чтобы люди были нормальные, а не то откуда они. Неадекватов хватает в любом регионе. У нас с мужем есть определенные требования к квартирантам, если соответствуют берем, если - нет, то - нет. Поговорите, пораспрашивайте, оцените степень открытости, честности и т. д. Уверяю, порядочность не зависит от региона.
Ответ для#Пойду_кгадалке
Девочки, меня интересует скорее юридический аспект, а не субъективное отношение. Люди могут оказаться хорошо ими или плохими из любой области. Тут намекали менно на сложности с выселением/особое положение жителей этих регионов. Пока только про соц.помощь увидела
Сестра мого чоловіка здала квартиру жінці з дитиною з Луганської області. І здала недорого, бо війна і жалко їх. Через пару місяців квартирантка заявила , що платити більше за оренду не буде, бо вона біженка, в неї дитина і їй держава обіцяла житло.
Сестра офігіла від такої заяви, покликали знайомих спецназівців і виселили. Але якби була мямлею і пішла законним шляхом, то судилася б з тою квартиранткою півроку мінімум, законний шлях виселення дуже непростий.
Чудо-Рыба-кит• 09 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
как и ректор по работе с ин.студентами.
говорит,что очень хорошие африканцы))
как и ректор по работе с ин.студентами.
говорит,что очень хорошие африканцы))
нас уже с африканцами сравнили....мда...странно что у такого дружного народа-война,правда?
Мама Чели• 09 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
В чем сложность законного способа? Если есть договор аренды и человек не прописан?
#Пойду_кгадалке
• 09 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
Ничего подобного. Я уже писала, что именно меня интересует. Но поскольку конкретных юридических моментов похоже нет, тему можно закрывать. Срач на тему войны в мои интересы не входит
КонФФетОшка• 09 сентября 2018
Ответ дляРадость моя
может я тормоз- но чем жители этих обл отличаются от других?
Поведением.
На квартиру не взяла бы.
Может и есть адекваты, я не спорю.
Но на практике не встречались
Работать не хотят, хамят, все должны пожалеть....
На квартиру не взяла бы.
Может и есть адекваты, я не спорю.
Но на практике не встречались
Джинцы на Флиси• 09 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Составляйте хороший, продуманный, со всеми описанными нюансами договор, платите налоги, и нечего тогда бояться.
Как нефиг делать• 09 сентября 2018
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...