Жена брата Админа• 09 сентября 2018
Водителя маршрутки заставили целовать руки..
Tweet На Київщині 6 вересня водій маршрутки відмовив у пільговому поїзді жінці, у якої в боях на Донбасі не стало сина. Після цього інциденту водія маршрутки змусили цілувати руки матері. Про це в Facebook написав користувач Іван Татауров, – повідомляє 24 канал Вчора стався ганебний випадок на Київщині. Цей мерзотник (водій, – ред.) відмовив у пільговому проїзді матері загиблого хлопця в АТО. Що ганебно в цій ситуації – більшість пасажирів стали на бік горе-водія. Покарання не змусило себе чекати. Вдячний козакам з Вишгородщини за миттєву реакцію і покарання мерзотника, – написав Татауров. За його словами, з водієм була проведена “профілактична бесіда”. “Хочу попередити всіх тих, хто вирішив зі зневагою ставитися до сімей загиблих захисників або учасників бойових дій – покарання буде, і буде суворе”, – зазначив Татауров.
Джерело:
Пост самой женщины
Тільки що, 12-15, водій автобуса за маршрутом "Лютіж - пл.Шевченко (Київ) АА 02-82 АА відмовив мені в пільговому проїзді, як матері загиблого в АТО, чоловік за себе платив. Всі пасажири автобусу, місцеві сепаратисти були на боці водія. Жінки, що на фото кричали: "вийдіть з автобусу, не заважайте нам їхати, не нервуйте водія." Тикали, грубили, хамили." Ви безсовісні, ви лишаєте мене зарплати, мені держава за вас не платить"- кричав водій. Добив фразою молодий хлопчина на першому сидінні, молодший по віку за нашого загиблого сина :" Це ваші проблеми, чому ми повинні всі із-за вас страждать". Міліція на дзвінок - не відповідає. Ми в цій країні безправні і беззахисні. Такі як МИ Заважаємо ЇМ жити.
Но больше всего меня поразили комментарии.Что происходит с нашими людьми?
Аноним_1472• 10 сентября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Есть же еще муниципальный транспорт..почему не воспользоваться им?У водителя количество льготников ограничено,видно это он и пытался объяснить.. раз пассажиры стали на его сторону..
Скорее всего у него в салоне уже были льготники.
Однозначно• 10 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
давайте еще конкретней, какими способами вы предлагаете закончить войну? выгнать надо, отдать путину часть, половину? какие конкретно любые способы вы видете?
там в минске говорят наш президент что-то подписывал? можно начать с исполнения подписанных обещаний
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
а мой кум разорвал контракт как только запахло жареным
и это тыловик, которого вряд ли под обстрелы отправят, но даже он почуял, к чему дело клонится
тогда опишите как он его разорвал? мы вот не может придумать способ кроме по здоровью, но это стоит не мало денег
Машка-замарашка• 10 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
ВОТ!
Замотивировать хотеть!
Деньгами!
И этих людей, замотивированных деньгами на войну, требуется уважать и благодарить? Да что, черт подери, сломалось в этом обществе???
Замотивировать хотеть!
Деньгами!
Ничего не сломалось.
Так было всегда.
Во времена вов тоже замотивированы были сотрудничать с эсесовцами наши граждане.
Всегда были люди чести, совести, долга.
И все остальные.
Своя рубаха ближе к своему телу.
На других можно и на$рать.
Так было всегда.
Всегда были люди чести, совести, долга.
И все остальные.
Своя рубаха ближе к своему телу.
На других можно и на$рать.
Подтяжка• 10 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Стать, как и прежде нейтральной страной.
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
я такого не слышала. чего он там подписал, не выполнил, я хочу от вас конкретики
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
это как? на деле
Машка-замарашка• 10 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
скажите как уволить мужа, что бы его не посадили. с меня благодарность. Уже многие отписались что не пошли туда по своему желанию. Еденицы сбежали в ато от жен и других проблем личных
Люди начинают усиленно ’болеть’
Инвалидность как вариант.
Не прокатит?
Инвалидность как вариант.
Не прокатит?
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Люди начинают усиленно ’болеть’
Инвалидность как вариант.
Не прокатит?
Инвалидность как вариант.
Не прокатит?
вы суммы знаете? с его болячками только наземка светит, а по болезни в у.е., у нас нет столько денег. Еще ребенка надо полечить и меня, потом может на мужа соберем
Подтяжка• 10 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это как? на деле
Прекратить быть марионеткой. Играть по собственным правилам. Не станавясь орудием в чужих геополитических играх. Запад и Россия играют мускулами на НАШЕЙ землей. Нужно послать их выяснять отношения у себя. Так понятно?
Однозначно• 10 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
гугл в помощь, там много конкретики
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
это все слова, на деле лично вы как и кого послали? сидя то на диване...
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
гугл в помощь, там много конкретики
я вопрос вам задавала и совсем другой, а не гуглу
Машка-замарашка• 10 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
если меня поставят перед выбором - отдать квартиру или регулярно хоронить членов своей семьи ради того, чтобы жить в этой квартире, я бы ее отдала

Обнимаю-целую.
Не говоря уже о том, что члены семьи гибнут по вине старшего подьезда.
Однозначно• 10 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я на ваш вопрос ответила, насчет того, что перезидент подписал и не выполнил - конкретики много в гугле, копипастить сюда ее я смысла не вижу
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
он вполнит и все конец АТО?
Подтяжка• 10 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не политик. Я не наделена властью. Послать могу разве что кошку.))
А политики за это деньги получают. Их народ делегировал. Вот пусть и думают как дипломатично кого-то послать))
Машка-замарашка• 10 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а жить то где? пока вы хотите отдать чужую квартиру, так как благодаря им к вашей еще не пришли
Какая разница, где жить, будучи круглой сиротой?
На пепелище?
Зато своем.
Тут я с девочками согласна, уж простите.
На пепелище?
Зато своем.
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
На пепелище?
Зато своем.
На пепелище?
Зато своем.
мыслите шире... отдать землю, квартиру, родину... быть рабом.. это как рекет. пришел, забрал?
Вот украдут цепочку. так что даже заявление не писать?
Однозначно• 10 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
он вполнит и все конец АТО?
ато и так уже пришел конец, странно, что вы, жертвуя своим мужем на благо безопасности страны, этого не знаете
теперь это операция объединенных сил, ибо не пристало сильной армии 4 года с кучкой террористов не мочь справиться)))))
извините, я не вижу смысла в дальнейшем с вами споре всилу разности взглядов на жизнь в принципе
я пацифист и я человек мира, я ни за одну власть не пойду умирать и не отпущу умирать своего ребенка или мужа.
потому что от войн выигрывают сильные мира сего, а я в их число не вхожу, я от войн проигрываю, как и вы. Но я понимаю эти механизмы, поэтому не одобряю войны в принципе, а вы - одобряете под флагом защиты чего-то от кого-то.
Машка-замарашка• 10 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
как выше за зайцеву, так и тут давайте начнем с героини савченко, которая начудила. ушла в самоволку и стала хероем
Про Надюшу не будем.
Это провалившийся проект, что ли.
Или что там они с нее лепят, я не особо ею интересуюсь.
Это провалившийся проект, что ли.
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
какая разница как назвать этот бред по старому или по новому. война та же.
У меня другая позиция, мое - это мое, я свое не отдам.
Подтяжка• 10 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Из ваших рассуждений можно сделать вывод, что ваша семья не такая уж жертва обстоятельств. Вы люди, имеющую определенную позицию )
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
а надо как? все козлы. одна я в белом на диване, все отдам ради мира...
Однозначно• 10 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
что ваше? добасс? крым? луганск? с каких пор оно стало лично вашим?
извините, я могу понять людей, которые живут на этих территориях - это их земля, их право защищать ее от того, кого они считают врагом.
Но вас, живущих хрен знает где от этой земли, извините, я понимать не собираюсь. Подавляющее большинство с пеной у рта доказывающих, что донецк - это наша земля, сам этот донецк разве что на гугл панорамах видели. И чем больше пены у рта, ем дальше обычно место жительства от линии разграничения.
Это не ваше, не петино и даже не гросино. И я считаю, что только люди, живущие там имеют право называть эту землю своей. И делать с ней то, что считают нужным.
Подтяжка• 10 сентября 2018
Ладно, всем спокойной ночи.
По теме: все должно быть по закону. Нарушил закон - отвечай по закону, а не по беспределу.
Машка-замарашка• 10 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А, ну так и скажите, что вам выгодно такое положение.
Если бы вы хотели его оттуда вытащить, то, в первую очередь, бросили бы все силы на спасение мужа.
Ибо, не дай Бог, с ним что то случится, лечиться вам с ребенком будет не за что.
Но вы его задвигаете на самый задний план.
Видно, как он вам дорог.
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
с чего вы решили что я за донбасс писала
. я писала за свою квартиру... мы там выше об этом говорили
Федорино Горе• 10 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
да уж, геополитик диванный, шо и сказать