Доброй ночи девочки! Давайте сделаем мини журнальчик кидстафа. Каждый будет добавлять картинки с модными луками о моде, о новинках, интересные модные сеты. Чтоб посмотреть и сразу на кидстафе подискать себе похожие вещички, понравившейся образ. Будет вам такое интересно?
Невидимка Майя• 06 октября 2013
Ой,я к Вам запишуся, только в виде наблюдателя, так как вкуса нэту)))) А для себя много полезностей посмотрю! Спасибо за темку!
Да, я блондинка!• 06 октября 2013
нет, видимо всех сейчас заинтересовали более важные темки: Кличко, анал, сперма
Персонаж Аноним• 06 октября 2013
Второе фото: платье на шкуре, а шкура на ламинате - это комильфо?
Невидимка Майя• 06 октября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а где это такие темы
Да, я блондинка!• 06 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
а где это такие темы
Да, я блондинка!• 06 октября 2013
Ответ дляОльга Ц.
ну я закину еще пару фото, а там говорите девочки пойдет темка или нет))) у меня просто иногда фантазии не хватает на образ, а тут можно будет подглядеть))) да и может кто посоветует где можно достать что понравилось.
вот где достать это очень интересно. А то действительно на картинке смотришь - понравилось. А где такое купить или заказать
Ответ дляДа, я блондинка!
ну тогда надо чтоб продавцы писали, вот например у меня есть похожие сапоги или такая же юбочка. Хотя админы сайта могуть посчитать как рекламу и закрыть тему... даж не знаю))
Персонаж Аноним• 06 октября 2013
Ответ дляОльга Ц.
не знаю ни фирм ни брендов))) просто ставлю пока такие сетики)
Автор, так Вы ж просто копируете картинки с журнала в интернет версии. Вы хоть сам знаете, где купить товар с картинок?
Да, я блондинка!• 06 октября 2013
ОйЙой• 06 октября 2013
Давайте завтра еще раз темку такую, а то потеряется, а сейчас спят почти все модницы
Страхованная• 06 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
а можно поподробнее? почему не комильфо? у меня дома лежит такая... пока коврик не купили. низзя?
Идея не плоха, но смысл показывать/выкладывать картинки из интернета? Например, на форуме уже не первый год существует темка, где девочки показывают реальные луки, созданные ими образы, делятся информацией, советуются. Вот эта тема - информативна. А в данном случае получится в итоге базар-вокзал: у меня есть похожее (в итоге похожи только пуговицы), у меня такое, но с надцатой картинки и т.д. и т.п.
atlantida18• 06 октября 2013
Для начала напишите какой должен быть базовый гардероб.Что можно,а что нельзя одевать на определенные события(свадьба,поход в театр и т.д.) или места(работа,отдых за городом и т.д.).Написать тенденции в моде на определенный период,а найти это уже каждый себе найдет.весь look с подиума не всегда можно одеть можновоспользоваться деталями или же акссесуарами.
Я не стилист и сама для себя иногда не могу придумать чего то прикольненького. А вот нахожу картинки, забрасываю их в альбом и потом смотрю что с чем можно и интересн, стильно совмещать. А если будут продавцы писать под фото что у них есть например такая блузочка или курточка как на фото, так можно быстрей создать интересный стиль как с обложки. Пока выкладываю сеты а там посмотрим как пойдет темка))
вот джинсовый вариантик))
Любавишна• 07 октября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
жесть