efimovaelena@bigmir.net• 09 сентября 2018

Набор столовых приборов Икеа- какой ???

Нужен новый недорогой набор столовых приборов. Хотела заказать в Икеа. Какой лучше взять: чтобы был удобный ( особенно вилки) и не ржавел в посудомойке. Посоветуйте, пожалуйста )))
Сирот@ К@з@н@ск@я• 09 сентября 2018
Они не ржавеют. Но по удобству надо пробовать. Я купила, а детям не удобно. Покупала другой.

автор efimovaelena@bigmir.net • 09 сентября 2018
С удовольствием бы посмотрела/потрогал...Жаль, что у нас нет магазина Икеа и ко всему приходиться идти путём проб и ошибок...
Tinika• 09 сентября 2018
У меня Седлиг. Мою в посудомойке уже месяцев 8. Отличные, не потемнели, пятен нет. Довольна.
Tinika• 09 сентября 2018
Но Седлиг не очень дешевый.
Ответ дляTinika
Но Седлиг не очень дешевый.
Спасибо, обращу на него внимание
Annarо• 06 октября 2018
Ни один не ржавеет! Не скажу за наборы с пластиковыми ручками только.
смотрите просто по форме вилки, я люблю с длинными зубчиками
https://www.facebook.com/groups/ikea.kiev/permalin...