Нужен новый недорогой набор столовых приборов. Хотела заказать в Икеа. Какой лучше взять: чтобы был удобный ( особенно вилки) и не ржавел в посудомойке. Посоветуйте, пожалуйста )))
Сирот@ К@з@н@ск@я• 09 сентября 2018
Они не ржавеют. Но по удобству надо пробовать. Я купила, а детям не удобно. Покупала другой.
С удовольствием бы посмотрела/потрогал...Жаль, что у нас нет магазина Икеа и ко всему приходиться идти путём проб и ошибок...
Ответ дляTinika
Но Седлиг не очень дешевый.
Спасибо, обращу на него внимание