Бабушка Бетман• 11 сентября 2018
Будет ли спрос?
Есть желание и время на подобные вещи, будут ли покупать
Помогалочка• 11 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
но ведь автор только начала.. и потом, прикупит пряжу и начнет вязать всем снуды и т.д.
сейчас многие (и я в том числе) вяжут, посмотрите в инстаграм, например, там полно вязаной красоты, с шикарными помпонами, из итальянской пряжи с натуральным составом, на фоне всего этого автор не конкуретноспособна
Папина дочка• 11 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Могу из любого материала, просто интересно можно продать или нет
Я бы не купила такое.
Радостина• 11 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Просто на основной работе есть много времени, вот и пришла в голову мысль, добавить к цене пряжи пару гривен, и время быстрее пройдет и нравится мне
Смотрите в интернете интересные модные модели и вяжите.
Любовь Калистратовна• 11 сентября 2018
Нравится - вяжите ! Экспериментируйте и продолжайте ! Все придет, если Вы творите с желанием . Это самое главное. Я когда-то тоже начала заниматься одним из направлений хендмэйд и над первыми работами окружение только втихаря посмеивалось, а я с удовольствием с утра до ночи сидела, творила )) Через 6 месяцев мои работы жюри отобрало на Всеукраинский конкурс , а после участия в двух выставках и двух ярмарках работы стали узнаваемы, творческий псевдоним , для людей в теме, известным . Появились и заказчики , и оптовые покупатели. Но самое главное, на фоне огромной любви к этому делу, рискнула и решила поделиться опытом - выпустила ’ помогайку ’ для тех, кто хочет , но не может . В результате оказалось , что ни в моей стране , ни в мире , такое не практиковалось. И , как ни странно, многим в радость. Случайно нашла свою нишу. Пока еще я в ней одна ... Окружение больше не смеется... Приходят полюбоваться новыми работами, стабильно берут на подарки, рекламируют в своих кругах. Так работает творческий канал , когда Душа поет при работе. И мастерство растет и все остальное прилагается. Делайте то, что нравится ! Надеюсь, что вдохновила Вас ? То , что сейчас не оценивается так, как Вам хотелось бы , конечно, расстраивает, но , поверьте, что я не такое выслушивала и терпела )) Вот , как раз , это и стало стимулом к росту
Помогалочка• 11 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если вы не то, что в стране, а в мире такая одна, то ваши работы особо не с чем/кем сравнивать. Да, они могут нравиться, могут не нравиться, но конкурентов у вас нет. А в вязании это не так. Есть, конечно, мастера с авторским стилем ’на любителя’, но таких единицы, и спрос, соответственно тоже ограничен.
Бабушка Бетман
• 11 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Большое спасибо, очень хочется увидеть ваши работы
Любовь Калистратовна• 11 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Такая же , как все... и в стране , и в мире... )) И многие занимаются этим направлением, поэтому и есть с чем сравнить. И ’ помогайки ’- не новое. Просто в этом направлении их не существовало. Все просто .
Помогалочка• 11 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
значит, я не совсем верно вас поняла. А какое у вас направление хенд-мейда?
Любовь Калистратовна• 11 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Это не вязание, но если интересно , то могу отправить что-то на электронную почту Вам, если укажите на какую
Помогалочка• 11 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
интересно, xxx2385@yandex.ru
Любовь Калистратовна• 11 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Думаю, что здесь раскрывать конкретику не следует, т. к. это могут приравнять к рекламе. Если интересно, то по эмейлу
Любовь Калистратовна• 11 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
интересно, xxx2385@yandex.ru
Ок ! Ужином своих удовлетворю и сброшу
Любовь Калистратовна• 11 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Можно и мне 150783@bigmir.net
Ок ! Ужином своих удовлетворю и сброшу
Помогалочка• 11 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
красивые у вас работы
Вечный двигатель• 12 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а можно сюда маленькое фото?
Любовь Калистратовна• 12 сентября 2018
Спасибо большое ! Это для понимания в национальном стиле, их очень много разнообразных по дизайну, а есть сувенирные и коллекционные. Работаю и в других техниках, но редко- времени не хватает.
Любовь Калистратовна• 12 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
а можно сюда маленькое фото?
Девочки, я плохой пользователь пк. Мне дочь фотографирует и сбрасывает фото на эмейл. Вот оттуда я могу отправлять на эмейлы других, а другие действия не могу делать. Возможно она и помогла бы сюда сбросить , но к сожалению, уехала сегодня утром. Поэтому могу только на эмейл