Баба-царьлебедь• 11 сентября 2018

Какой этаж лучше!

Девочки, добрый вечер всем!
Нужны Ваши мнения
Решила купить квартиру, какой этаж лучше???
Я жила на 1, 10, 12,16 этажах.
Ваше мнение, какой лучше и почему???? Аргументируйте сразу
Благодарю всех
Слабый пол• 11 сентября 2018
1, если отключают электричество, то сразу не работает насосная и воды может не быть. не работает лифт. и в старости, гораздо удобней жить на первом.
ШобВам_КакНам• 11 сентября 2018
Если 16 последний, то 16!
ЖенаАйтишнеГа• 11 сентября 2018
Жила на 2, 3, 15 и 16. Однозначно 15 и 16 лучше.
Aleksakievua• 11 сентября 2018
10 если нет коммуникаций по этажу
БЦАшка• 11 сентября 2018
Я за 3-й. Не тяжело подниматься, если лифт не работает, и не 1-2, что могут залезть в окно и обворовать.
Ms. Любмая жена• 11 сентября 2018
Я всю жизнь жила на 5-х этажах. Высоты боюсь. Плюсы что квартиру не ’вынесут’ спустившись с крыши, или поднявшись по окнам с первых этажей.
Ещё мне нравится первый, но нужно смотреть что за район и куда окна выходят.
Бабочки в моём животе• 11 сентября 2018
Третий этаж.
Все остальное неудобно и рекламный ход.
автор Баба-царьлебедь • 11 сентября 2018
Спасибо за ответы
А у нас макарошки• 11 сентября 2018
Первый-
от подвала сыро, пол холодный
постоянно входная дверь хлопает в подъезде
в окна все кому не лень заглядывают
опасность быть ограбленными через окно
очень большой -, это вероятность что нечистоты через унитаз, раковины в квартиру полезут
шум от дорог, детских площадок, сыкуны под окнами
зимой холодно на площадке, т.е. и в квартире холоднее
решетки на окнах, как в тюрме
Пургену мне• 11 сентября 2018
Первый. Как ищу именно его
Ход конём• 11 сентября 2018
Последний и чтоб квартира была угловая, тогда и соседи за стенкой мешать не будут
У кого такое было• 11 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Первый-
от подвала сыро, пол холодный
в окна все кому не лень заглядывают
опасность быть ограбленными через окно
решетки на окнах, как в тюрме
У нас первый этаж в кирпичном доме, южная сторона, в отопительный сезон в комнаты было + 35, вынуждены были поставить переключатель на радиатор, на кухне старый радиатор - + 28. на счет окон-да, иногда заглядывают, это напрягает, дорога от нас далеко, зелень вокруг, красота
Бочка порохУ• 11 сентября 2018
Последний,вид красивый из окна,ни кто по голове не стучит.
У кого такое было• 11 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Угловые всегда более холодные
У кого такое было• 11 сентября 2018
Если выбирать между теми, что Вы, Автор, предложили, то я бы выбрала 1-ый. На 10- ый без лифта, с коляской, например, или грудным ребенком-это ужас
Ответ дляУ кого такое было
Сейчас живу в новострое, за 7 лет жизни в этом доме, НИ РАЗУ пешком не ходила, у нас три лифта в доме
Дама_с_караваем• 11 сентября 2018
Обычно в таких высоких домах по несколько лифтов. Из тех, что вы предложили, я бы выбрала 10. Из других я бы выбрала с 6 по 9.
Ход конём• 11 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Угловые всегда более холодные
Я бы лучше больше платила за отопление чем слушала соседей по бокам
Коварная Зая• 11 сентября 2018
Ответ дляБочка порохУ
+ 100
И я люблю верхние этажи
Ход конём• 11 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот и я потому за последний, никто не орет под окнами и не прогревает машину ежедневно. Не сыро, воздух чище . Ну вид из окна на последних этажах это супер ! Была у подруги на 24, прелесть просто )
Черепаха Тортила• 11 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
холодно зимой..вся пыль и насекомые летом..грязь в парадном(1й эт самый грязный)...шум под окном при открытых окнах..решётки на окнах=тюрьма...самый грязный воздух(если дорога рядом или машины греют зимой во дворе)-выхлопные газы всегда внизу..по голове ходят соседи(ламинат вверху это жопа)..мимо идущие ночью норовят поссать у вас под балконом(ссут и не только...)..если забьётся канализация-всё гомно всех 16 этажей у вас...и шум по трубам канализации тоже ещё тот..шум лифта..а ещё сырость...и мало света(плохо цветы растут)
мы жили на 1м 10лет...ну его нафиг...сейчас живу в новострое на 9\9- Боже,какое счастье!..НЕСРАВНИМО...Киев-пригород.
Ответ дляЧерепаха Тортила
согласна с Вами, спасибо за правду
Маруська Му• 11 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Первый-
от подвала сыро, пол холодный
в окна все кому не лень заглядывают
опасность быть ограбленными через окно
решетки на окнах, как в тюрме
Живу на першому, все що ви написали немає.
Підвал нормальний вибирали+ізоляцію і клектропідігрів підлоги зробили.На вікнах решітки, двері якісні нічого не холодно, двір великий тихий і спокійний, або в мене нерви стабільні і не чую, не заважає.Вікно біля вхідних дверей не заважає.Ніякі нечистоти за 5 років не лізли.На вікнах ролети ніхто не заглядає, в нас взагалі мало хто ходить.У батьків також 18років на першому прожила, все ок було, окрім того що у нас дійсно підвал був затоплений(там вода підходила) і було сиро і холодно
Маруська Му• 11 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну якщо новобудова може і так, у нас хрущовка, все чисто гарно і виховано
палка-копалка• 11 сентября 2018
1,2,3,4,9,16 - было много переездов. Однозначно 3 или 4. Тепло, но летом нежарко,напор отличный,влезть сложно,проблемы первого этажа с канализацией и компашками под окнами не волнуют. От лифта тоже зависимость минимальная
Жена_КотораяСтена• 11 сентября 2018
Верхние, а лучше последние этажи в новострое - я такую выбираю. 4 лифта, все насосы сверху. Окна - чтоб никого не видеть лоб в лоб, в идеале - панорама природв и вдалеке город. Дорога/шумный двор в противоположной от окон стороне. Солнце в окна - я люблю только рано утром или чтоб закат наблюдать.
Жена_КотораяСтена• 11 сентября 2018
Сейчас живу на 9 - компашки и крики слышно офигенно во дворе... Хочу выше 18го
Блины со смайликами• 11 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
плюс к этому списку еще насекомые (клопы,блохи) и грызуны с подвала
У кого такое было• 11 сентября 2018
Ответ дляХод конём
У нас торцевая, на 7-м этаже, с соседями только одна стенка в спальне.
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я люблю солнечную сторону и закат)))ММММ....супер