Баба-царьлебедь• 11 сентября 2018

Какой этаж лучше!

Девочки, добрый вечер всем!
Нужны Ваши мнения
Решила купить квартиру, какой этаж лучше???
Я жила на 1, 10, 12,16 этажах.
Ваше мнение, какой лучше и почему???? Аргументируйте сразу
Благодарю всех
Куратор дебошей• 11 сентября 2018
Не 1,2 и последний.и ещё в середине,те если дом 16 этажный,например,то на 7-8 этаже тоже идут трубы.у нас 16эт,квартира на 7.по всей квартире (от одного санузла через весь коридор до второго санузла эти трубы сантиметров 15 от потолка)Пришлось фигурные потолки везде делать,чтобы спрятать эти трубы.
У кого такое было• 12 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Сейчас живу в новострое, за 7 лет жизни в этом доме, НИ РАЗУ пешком не ходила, у нас три лифта в доме
Даже три могут поломаться, лифты имеют эти свойства
У кого такое было• 12 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Я бы лучше больше платила за отопление чем слушала соседей по бокам
Смотря какие финансы и квардратура квартиры, поскольку если придется платить больше 3-х тысяч в месяц за отопление... соседи покажутся не такими шумными
У кого такое было• 12 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
1,2,3,4,9,16 - было много переездов. Однозначно 3 или 4. Тепло, но летом нежарко,напор отличный,влезть сложно,проблемы первого этажа с канализацией и компашками под окнами не волнуют. От лифта тоже зависимость минимальная
+100000
У кого такое было• 12 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
я люблю солнечную сторону и закат)))ММММ....супер
Как у нас
У кого такое было• 12 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро