Я шалунья• 11 сентября 2018
Тыква для деток. Что приготовить???
Ребенку год. На ГВ, практически ничего не ест:(( хочу попробовать тыкву приготовить как самостоятельное бдюдо. Овощные пюрешки не хочет, хотя в полгода тыкву с овощами трескались хорошо.
Что и как можно приготовить? Я тыкву никогда не ела и не воспринимаю ее, поэтому фантазии 0. Отварить как картошку и блендернуть? Или что вкуснее можно зачудить?
интайм_не_предлагать• 11 сентября 2018
У меня 2 варианта это суп-пюре с овощами и каша, обычно рисовая, можно на молоке.
Моль Молливна• 11 сентября 2018
тыква, с кашей, с яблоком, с творогом, запеканка, омлет с тыквой, суп тыквенный с индейкой...
да и тыкву незачем на блендер пускать,она нежная и мягкая, давайте ребенку просто так кусочками
Играю у края• 11 сентября 2018
Блюдо 1. отварить тыкву кусочками и размять вилочкой с кусочками банана 1*1.
Блюдо 2. оранжевая пюрешка. тыква и картошка вместе варится в пюре. размять толкушкой. если блендером, то будет вязкая масса другой консистенции.