Меня много• 10 сентября 2018
Весы для кухни по типу ювелирных,с точностью до сотых грамма
Какие из надёжных и не за все деньги мира?
После 18• 10 сентября 2018
Это чётко указано в характеристиках, недавно выбирала. Смотрела и дешевые, и средней ценовой и дорогие))
Меня много
• 10 сентября 2018
Ответ дляMs. Iphone
В чем проблема купить ювелирные для кухни?
Тогда посоветуйте надёжные ювелирные
Меня много
• 10 сентября 2018
Ответ дляCarin
у меня подобные, лет 10+ служат верой и правдой
можно и на Али заказать, наверное
спасибо,очень даже бюджетные
Меня много
• 10 сентября 2018
Ответ дляCarin
Автор, Вы закваски что ли отмеряете )? это легальный вариант, к-рый пришел в голову
так можно заморачиваться, делить примерно на глаз
Продукты.точность нужна до десятых
Ms. Iphone• 10 сентября 2018
Ответ дляМеня много
Тогда посоветуйте надёжные ювелирные
у меня китайские простенькие, муж купил для сеья дробь взвешивать, они плавно перекочевали ко мне, оказались нужнее(сухие удобрения д.цветов взвешивать, семена реже), для заквасок не применяю. Это мужу моющее взвешивала
Тюрюнь_Тюнь• 10 сентября 2018
Ответ дляMs. Iphone
По чем моющее?
Ms. Iphone• 10 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
По чем моющее?
это спец. проф.моющее Биомой, муж в нем свои аэрографы моет-отлично с акрилом справляется. 5-10грамм на литр воды достаточно, а это он другу моделисту подарок сделал, я отчиталась по весу
Снежнакомка• 10 сентября 2018
Ответ дляTinika
У меня vitek обычный, вешает до грамма уже лет 8 наверное. Очень довольна, стоили совсем бюджетно.
Автор хочет до сотых грамма.
Разве бывают такие кухонные?