И.О. человека• 11 сентября 2018

Где в Киеве купить коляску и вещи на ребенка?

Рынок, магазины, интернет-магазины. Где лучше смотреть чтобы и выбор был хороший, и цены не заоблачные.
ЗлойанОним• 11 сентября 2018
В нете и секе, комиссионка
Барышня_Смольный• 11 сентября 2018
В Киеве едьте к Детскому миру.Там коляски и вещи.Но в интернете может быть дешевле,но не всегда.Я так ребенку велосипед прилично дешевле купила чем они на Кидстафе...
Смешнюча• 11 сентября 2018
всю одежду с инсайтов заказывала , на малышей все стоит ерунду и очень красивое .
Если времени ждать нет , я бы из наличия покупала онлайн , сейчас много распродаж. Если трогать хочется и выбирать : даже в Ашане симпатичные вещички. Можно там все купить кроме коляски . Также в Смике хороший Сейл сейчас .
Коляску смотрела бы в Babypark или Babyzone . Или онлайн выбрала тоже .
Чай не пью, только кофе• 11 сентября 2018
Коляску выбрала в инете, нашла вживую... бэбипарк и бэйбизона по коляскам дороговато, детский мир - однотипные Польша, вещи покупала в инете, детском мире ( самый дорогой) и лавине (бебибум), а также в эпицентре несколько ....
автор И.О. человека • 11 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
А что такое бебипарк и бебизона? Интернет магазины или оффлайн?
Чай не пью, только кофе• 12 сентября 2018
Ответ дляИ.О. человека
И то и другое)
Тюрюнь_Тюнь• 12 сентября 2018
Здесь, в продавалке. Девочки продают дешевое и качественное.
Отблеск мысли• 12 сентября 2018
Одежду в Next и H&M, она после стирок в отличном состоянии. А коляску в интернет-магазине. Смотрите в живую в Babypark или Babyzone, еще есть крупный магазин Автокрісла (там тоже хороший выбор колясок и автокресел).