Чудо-Рыба-кит• 11 сентября 2018
День воспитателя
Сколько вы собираете в "конверт" воспитателю и нянечке на праздники? и какой город укажите)
Трусы с капюшоном• 11 сентября 2018
букет цветов каждому, торт и кофе на на компашку 2 воспитателя и няня.
по 20 грн.
Блинчик Мой• 11 сентября 2018
нам восп. сказали, что в саду принято отмечать именно День Учителя. На него и поздравляем.
ГЛЮкоза• 12 сентября 2018
На день воспитателя по 300грн и коробка конфет,на день рождения 500грн и конфетки,на 8 марта 500грн,на НГ шампанское и коробка конфет.киев
Яжемать Мне можно• 12 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
У нас такое дарили еще 9 лет назад. Если что тоже Киев.
ГЛЮкоза• 12 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Значит мы отстали((((
Ms. Доброта• 12 сентября 2018
Воспитателям по 1000 в конверт ( Киев ) няне (500) +цветы ;остальным преподавателям ( у нас английский , танцы, музыка ) конфеты просто . Киев