Улучшанский-Ухудшанский• 12 сентября 2018
Девочки, что там слышно по горячей воде?
Я про Киев, если что;-(
Копуша• 12 сентября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Бойлер покупайте
Правильно. Но у киевлян уши закладывает при слове ’бойлер’. А как же поныть. Повода не будет.
Армейская• 12 сентября 2018
Ответ дляКопуша
У меня есть бойлер. Очень жду горячую воду, так как бассейн в садике и в школе без горячей воды не работает
Дерево береза• 12 сентября 2018
Какие все умные со своими бойлерами. У нас струя холодной воды толщиной в полмизинца, добиться починки уже год не можем. Зачем мне бойлер?
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2018
нам работники жэка сказали, что теперь горячая вода будет с отоплением только (Виноградарь)
грусть-печалька
рассматриваю покупку проточного нагревателя, т.к бойлер некуда вешать
грусть-печалька
Rozavetrova• 12 сентября 2018
Ответ дляКопуша
Все такие умные с этим бойлером. А Вам не приходит в голову что у людей бывают разные обстоятельства по которым они не могут его купить? Я сейчас живу на сьемной квартире, пока в моей идет ремонт и ремонт будет минимум пол года еще. Нафига мне покупать бойлер на сьемную квартиру. Бывают еще обстоятельства что у людей нет денег на его покупку. Поэтому уши и закладывает.
Смячиком• 12 сентября 2018
Ответ дляЗаикальница
А у Пороха есть горячая вода?
Он же в Киеве живёт?
У него есть бойлер
Творог для розжига• 12 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
грусть-печалька
А можете рассказать про проточник?
Армейская• 12 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
грусть-печалька
Проточный очень много тянет+ часто ломается. Есть маленькие бачки, но не проточные
Армейская• 12 сентября 2018
Ответ дляТворог для розжига
А можете рассказать про проточник?
Тянет очень много. Нужно заземлить, так как ток и вода ... Очень нагревается сам кран. Такие водонагреватели больше подходят для дачи, когда надо редко теплая вода. На постоянное пользования они не пойдут
Апочемучка• 12 сентября 2018
У нас до 30 ноября ремонт труб вокруг дома. На второй день после откоючения поставили бойлер, оттягивали этот момент 2 года, оказалось все просто - 2.5 штуки за установку и вуаля.
Зажуженная Жужжа• 12 сентября 2018
Девочки,а почему в Киеве нет горячей воды? У нас в Харькове планово в этом году вместо месяца отключали на три.