Хлопаю ресницами• 12 сентября 2018
Мужчина рак, женщина дева...
Доброе утро всем)))
Вот обращаю внимание, что во многих темах, при обсуждение каких либо жизненных ситуациях или семейных конфликтах , многие задают вопрос автору о знаках зодиака участников действия, так как я очень далека от этого, заинтересовал и меня такой вопрос)))
Какая совместимость наша с мужем по знакам зодиака
П. с просто интересно))))
Сладкий лимончик• 12 сентября 2018
Мы с мужем,я слишком требую идеального всего,а он никогда не извиняется
Госпожа Белладонна• 12 сентября 2018
Оба знака очень сложные и тяжелые , даже не знаю ) может именно поэтому и хорошая совместимость будет
Стопудова• 12 сентября 2018
это о нас) оба - домашние, что радует, один взгляд на многие вещи: быт, деньги, воспитание детей, политика. Я как дева, осознаю всю тяжесть себя в союзе, но и рак - не торт)))
У моей дочери так! Она дева, а зять рак. Ну что вам сказать.... понимать вы друг друга будете, но не во всем! Девы в некоторм педанты. что абсолютно не свойственно раку! Вы будете для него мамочкой! Раки безответсвенны! Будет терять ключи, деньги и т.д. Все организационные вопросы, будет решать дева! Всеми договорами будет заниматься дева. Бытовые вопросы, тоже все на деве!
Но, при этом вы будете друзьями.
Чавонадо• 12 сентября 2018
Хорошая совместимость
Меня больше интересует как ваш партнёр реагирует на ваши ошибки ?
Если молча - у вас идеальная совместимость
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 сентября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Девочки, а с кем наиболее совместима женщина-лев?
с воздушными знаками
Аноним_1524• 12 сентября 2018
Ответ дляНежная Лапка
с огнем и воздухом
Всех анонимов аноним• 12 сентября 2018
Ответ дляMadelyn
Но, при этом вы будете друзьями.
У меня муж рак - все на нем))особенно организационные вопросы и бытовые))
Всех анонимов аноним• 12 сентября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Согласна...деву не каждый выдержит,разве только рак и близнецы,скорпион..
Лень гуглить• 12 сентября 2018
Отличная совместимость
Сужу исключительно из своих знакомых - он будет истерить, чтоб она от него отстала, ибо он хочет полежать, и на ручки, и ’платье’, а может быть просто новую отвертку... Воооот, отвертку, точно!
Хотя, нет, все таки мороженко
А она рядом сидеть и сетовать на пыльку у телевизора и тот носок, который лежит не ровно...
Хотя, нет, все таки мороженко
Хлопаю ресницами
• 12 сентября 2018
Ой девочки, зашла и даже не ожидала, что так много ответов)))
Хлопаю ресницами
• 12 сентября 2018
Ответ дляMadelyn
Но, при этом вы будете друзьями.
Вот везде читаю, что девы педантичны, и в некотором я согласна. Но, лично у нас, муж больший педант чем я
Я, например, очень ругаюсь если он деньги в спальне разбрасывает или может грязные джинсы (в которых ходит по улице) положить на кровать))
А он педант в плане общей чистоты))
Аноним_1524• 12 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
А он педант в плане общей чистоты))
Вы истинная дева- всегда на страже порядка
Хлопаю ресницами
• 13 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Да, это свойство знака?))
В я думала это моя личная прип***ония

ПультОт_БМВ• 13 сентября 2018
Мне - Деве было очень скучно с мужчиной таким..слишком одомашненный. Но и нервный он был чуток и ревнивый до жути.
ПультОт_БМВ• 13 сентября 2018
Ответ дляЖена миллионера
не-не-не близнецы это кошмарик для девы) и дева очень скучна для близнецов
Аноним_1524• 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, это свойство знака?))
В я думала это моя личная прип***ония

просто я дева. и я такая же
Хлопаю ресницами
• 14 сентября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Я вот вам честно скажу, я видела только 1 человека, по знаку зодиака дева и могу сказать, что он занудный. А все остальные очень драйвовые))