ЯсноВидящая• 01 мая в 23:02

Я опять к вам с джинсами

Никак не куплю себе джинсы. Все сидит как на корове седло. Сейчас в моде широкие джинсы. Девочки, а как они у вас сидят в районе верблюжьей складки? Заказала размер 27- не застегнуть. Приехал на размер больше- висят( При чем если стоять ровно - то вроде все хорошо. Если идти - вот в районе матильды ерунда какая то. Или ето так и должно быть и я просто не в теме?
Вишиванка• 01 мая в 23:18
Не сидять. Не ваш крой. Ті складки як ’бабина юбка’, недобре.

автор ЯсноВидящая • 01 мая в 23:19
Девочки, всем спасибо. Отправляем назад
df364tye3• 01 мая в 23:24
боже какие же они , страшные ,,,
вы это специально ,,,
df364tye3• 01 мая в 23:28
Ответ дляТоскующая
Ужасные. Вы доставку с секонда заказали????
секенд в завоз ,,,
сравнении с ,,, этим
бутик высокой моды милане ,,,
Мальчижка• 01 мая в 23:32
Возвращайте и ищите дальше. Wide leg high rise или straight будут перспективнее.
Холодная каша• 01 мая в 23:38
как можно хотеть купить чтото настолько недолуге? цвет жесть, фасон жесть, эта бахрома внизу жесть эти строчки спереди фу длина каличная В них отвратительно все
Мама фіфті цента• 01 мая в 23:39
Ответ дляКликОЛЬКА
Я ношу широкие, как-то так выглядит
Тут есть ник иногда попадается «тоска в носках», глядя на вас, сразу его вспомнила
КараПузовна• 01 мая в 23:45
Ответ дляТоскующая
Такое ещё поискать в секонде нужно
Крим мій• 02 мая в 00:13
Автор, мне тоже очень сложно подобрать джинсы
Не обижайтесь, но у вас джинсы уж очень сильно неактуальные. И босоножки туда же. Складывается впечатление, что вы бабушка с гардеробом 30-тилетней давности

Фляшунька• 02 мая в 00:14
Сучасні моделі на мені сидять, як на корові сідло. Купую в аутлеті. Довго доводиться шукати, але воно того варте.
120-120-120 (не худею)• 02 мая в 00:18
Померяйте в страдивариусе, мне нравится как они садятся, есть вайд лег, но не очень широкие, в меру, и посадка средняя. У меня тоже талия и бедра не сильно отличаются, то в страд. хорошо сели
Снегурочко• 02 мая в 01:30
Классные босоножки. Откуда они?
Заставляличка• 02 мая в 08:01
Ответ дляЯсноВидящая
Сама модель мне вроде интересная. И цвет не заезженный . Но на вкус и цвет... Обувь просто первое что попало под руку.
При чем тут на вкус и цвет, вы не видите, как они на вас сидят?😳
Ну ниче се• 02 мая в 08:32
Я вчера купила такого цвета джинсы, а хотела голубые. Но как у Вас- меряю 25 размер- визуально хорошо, но застегиваю на выдохе и сесть нельзя, меряю 26- уже висят бедра и промежность. И хоть размер небольшой у меня, но тоже живот немного, но есть, и все. И как раз коричневые были 25 размера, но немного другой крой, и лучше ткань, податливые, они и сели про размеру, и в них можно сесть, поэтому купила. Просто в ближайшем ТЦ,в Анди магазине.у нас там только Анди и синсей есть.
пицунда• 02 мая в 10:13
эти точно на возврат ....вайд лег вам точно не пойдут я бы порекомендовала классику прямые или стрейч прямые узкие и должны быть длинные
автор ЯсноВидящая • 02 мая в 11:49
Ответ дляКрим мій
Я ж сюда и написала, потому как мне вечно что-то как понравится....а потом лежит и не ношу, как на вождение какое то. А босоножки кстати удобные
автор ЯсноВидящая • 02 мая в 11:52
Ответ дляСнегурочко
Классные босоножки. Откуда они?
Босоножки с какого то китайского сайта, наверное тему, за 300 с чем то гривень, очень удобные, но на узкую ногу не пойдут и выше он написали, что устаревшая модель. Хотя мне нравятся
автор ЯсноВидящая • 02 мая в 11:53
Ответ дляпицунда
Да, вайд лег я кучу перемеряла и ни одни не сели нормально.
пицунда• 02 мая в 14:05
Ответ дляЯсноВидящая
меряйте модели чтобы попу и бедра обтягивали а к низу были прямые и длинные. чтобы ножки удлинялись

Комиссия50%• 02 мая в 18:09
Там просто место на большой живот .

Вообще ,фасон никого не красит.