ЯсноВидящая• 1 час назад
Я опять к вам с джинсами
Никак не куплю себе джинсы. Все сидит как на корове седло. Сейчас в моде широкие джинсы. Девочки, а как они у вас сидят в районе верблюжьей складки? Заказала размер 27- не застегнуть. Приехал на размер больше- висят( При чем если стоять ровно - то вроде все хорошо. Если идти - вот в районе матильды ерунда какая то. Или ето так и должно быть и я просто не в теме?
Мальчижка• 1 час назад
Возвращайте и ищите дальше. Wide leg high rise или straight будут перспективнее.
Холодная каша• 56 минут назад
как можно хотеть купить чтото настолько недолуге? цвет жесть, фасон жесть, эта бахрома внизу жесть эти строчки спереди фу длина каличная В них отвратительно все
Мама фіфті цента• 55 минут назад
Ответ дляКликОЛЬКА
Я ношу широкие, как-то так выглядит
Тут есть ник иногда попадается «тоска в носках», глядя на вас, сразу его вспомнила
КараПузовна• 49 минут назад
Ответ дляТоскующая
Ужасные. Вы доставку с секонда заказали????
Такое ещё поискать в секонде нужно
Крим мій• 21 минуту назад
Автор, мне тоже очень сложно подобрать джинсы
Не обижайтесь, но у вас джинсы уж очень сильно неактуальные. И босоножки туда же. Складывается впечатление, что вы бабушка с гардеробом 30-тилетней давности
Фляшунька• 19 минут назад
Сучасні моделі на мені сидять, як на корові сідло. Купую в аутлеті. Довго доводиться шукати, але воно того варте.
120-120-120 (не худею)• 16 минут назад
Померяйте в страдивариусе, мне нравится как они садятся, есть вайд лег, но не очень широкие, в меру, и посадка средняя. У меня тоже талия и бедра не сильно отличаются, то в страд. хорошо сели