Гигиенишвили• 12 сентября 2018
Лежу на сохранении поддержите
Девочки,лежу 8 день,одна в палате,тоска хоть волком вой.Уже и плакать начиняю,детский сад,расклеилась как баба кисельная.Вставьте мозги,а то что-то я уже совсем.Только ребенку вред наношу своими нервами уже и сердце болит.
Кривая спроса• 12 сентября 2018
А какие показания? Из-за чего переживаете - по беременности что-то серьезно не то или потому что скучно?
Гигиенишвили
• 12 сентября 2018
Ответ дляКривая спроса
Короткая шейка,поставили пессарий,должны были ещё в пятницу отпустить,а начались выделения,видно при установке что-то повредели и немного покалывает моментами низ живота.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 сентября 2018
Вот действительно делать Вам нечего. У Вас сейчас идеальное время заняться чем-то полезным. Например слушайте аудиокниги, читайте литературу о том, как правильно дышать во время родов и ухаживать за ребенком.
Я в первую беременность тоже подобной фигней страдала и на сохранении была. А во время второй работала дома, зарабатывала на оплату частной клиники, где наблюдалась по беременности и на сами роды (рожала по договоренности). В общем, цените сейчас СВОБОДНОЕ время, когда еще принадлежите себе. Все будет хорошо!!!
Гигиенишвили
• 12 сентября 2018
Ответ дляКривая спроса
Переживаю очень.
Копирайторша• 12 сентября 2018
Прекращайте, ваши нервы ребёнку точно не нужны. Пользуйтесь моментом хорошенько поспите, почитайте книги про уход за ребёнком, посмотрите хороший весёлый фильм, помолитесь за своего ребёнка.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Насколько коротка шм?
Гигиенишвили
• 12 сентября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо!
Бывает и такое• 12 сентября 2018
Автор, не плачьте! Общайтесь с друзьями-подругами, мужем. Читайте литературу позитивную.
Помню, когда лежала на сохранении старалась думать только о хорошем. Хотя врач мне и сохранять беременность не хотела(( но я не унывала. Зато день, когда я выписывалась был для меня самым счастливым!
Все у вас будет хорошо!!! Желаю вам этого
Неваляшкина• 12 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо!
читайте, отдыхайте и отсыпайтесь, у меня шейка была подшита, вела обычный образ жизни
Уходя дверю не хлопать• 12 сентября 2018
Автор, ну Вы никак не должны расстраиваться и грустить-Ваш малыш все чувствует! И да, короткая шейка это не так страшно. Доносите аккуратненько и родите прекрасного ребёночка! П.С. Я тоже на сохранении лежу, уже третья неделя-отслойка( Но я себя настраиваю только на хорошее и чтобы мой ребёночек чувствовал только положительные эмоции)
Гигиенишвили
• 12 сентября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Насколько коротка шм?
Была 2,5 см.,после пессария стала 3,2см.Но он мне немного причиняет дискомфорт.
Гигиенишвили
• 12 сентября 2018
Ответ дляБывает и такое
Спасибо огромное!!!
Гигиенишвили
• 12 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо огромное!У Вас все будет хорошо!Здоровья Вам и Вашему малышу!
Кастрюлька• 12 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
В мене з песарієм більше тижня живіт нив, це нормально, потім його і не відчувала
КтоЕслиНеЯ• 12 сентября 2018
я наоборот люблю отдельные палаты , это ужасть когда с тобой еще 5 лежит, так что автор набирайтесь сил, после рождения ребенка ,покой вам будет только снится)))))
Кривая спроса• 12 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Да все прекрасно у вас. У моей подруги была идентичная ситуация - родила на 40 при том сняли на 37. Да, выделения были вроде как все время - это реакция на инородное тело, надо санацию делать. Я не помню уже подробностей но у нее все хорошо, девочка ровесница моего младшего - год и три ей, здоровый доношенный ребенок.
А вот то что у вас сейчас золотое время на себя - это вам правильно говорят, лежите, отдыхайте, отсыпайтесь, читайте, потом ребенок вам на себя времени не даст пока в сад не пойдет)))
Вся в кредитах• 12 сентября 2018
Если скучно, смотрите фильмы, сериалы, если есть возможность:) Читайте книги.
Я тоже на сохранении, в палате три кровати, один человек меняется ся, а с одной девочкой лежу уже третью неделю, она меня грузит своими проблемами и спать не даёт, постоянно болтает- болтает...Цените покой.
Гигиенишвили
• 12 сентября 2018
Ответ дляКривая спроса
Спасибо!
Гигиенишвили
• 12 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо.Вам удачи
PORKA• 12 сентября 2018
Я лежала 21 день, давненько это было, из интернета тогда, была ’игра змейка’ в телефоне Nokia. В палате нас 5 было. В веселуха была, не то слово. Каждый со своими проблемами! И ничего-выжили. Зато доченька, уже, в 10 классе! И ради этого, стоит, немного забыть о своих желаниях, это временно! Думайте о ребенке, и все будет хорошо!
Гигиенишвили
• 12 сентября 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо!
Докладная• 12 сентября 2018
Мне тоже 5 дней назад поставили пессарий, 27 недель, шейка 24 мм ,плюс ребёночек очень низко. 2 дня подержали в стационаре и отпустили домой. После установки пессария как сказал доктор выделений стает чуть больше обычного, и назначили свечи курсом 10 дней ставишь на ночь 3 недели перерыв. Не волнуйтесь, все будет хорошо))
Гигиенишвили
• 12 сентября 2018
Ответ дляДокладная
Спасибо!У Вас низ живота не покалывал?
Докладная• 13 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо!У Вас низ живота не покалывал?
Немного было, и сейчас если долго ходить тоже бывает такое.
Аноним_1453• 13 сентября 2018
ой... понимаю. сама в июле этого года попала на 7 недельке ( три недели пробыла в больнице). выходила только во двор больницы как муж приезжал минут на 15. покой - физический и моральный. Одним поздним вечером (по скорой ) привезли женщину под 50 лет ко мне в палату и она начала мне рассказывать что у нее кровотечение и она умрет и т.д. (а у меня самой дважды кровило ((( -- я ей раз сказала, два, три что мне не интерессно и мне нельзя нервничать ( пила валерьяну), в итоге - надела наушники и отвернулась к стенке.
Силы Вам и веры)